PICCOLISSIMI 2014 - COPPA PRIMAVERA Girone A
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 24/02/2024 PARMA, BETTUZZI VIA SCIASCIA |
ACADEMY ROSSONERI
1 - 9
FONTA CALCIO
|
|
Sabato 24/02/2024 SAN POLO DI TORRILE, COMUNALE A. ANZOLA |
SAN POLO
4 - 5
ANSPI LA FAMIGLIA
|
|
Sabato 24/02/2024 SOLIGNANO, SINTETICO GALLI/MOIA SOLIGNANO |
SOLIGNANO
0 - 3
SAN LEO ROSSO
|
|
Sabato 24/02/2024 14:30 LENTIGIONE, CAMPO LEVANTINI LENTIGIONE |
POL. LENTIGIONE
4 - 2
ORSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 02/03/2024 PARMA, VIA GUASTALLA PARMA |
SAN LEO ROSSO
7 - 0
POL. LENTIGIONE
|
|
Sabato 02/03/2024 VIGATTO, COMUNALE VIGATTO |
ANSPI LA FAMIGLIA
9 - 0
SOLIGNANO
|
|
Sabato 02/03/2024 FONTANELLATO, SINTETICO G. SANTITTO |
FONTA CALCIO
5 - 3
SAN POLO
|
|
Giovedì 18/04/2024 18:30 PARMA, VIALE MENTANA PARMA |
ORSA
1 - 1
ACADEMY ROSSONERI
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 09/03/2024 FONTANELLATO, SINTETICO G. SANTITTO |
FONTA CALCIO
3 - 2
ANSPI LA FAMIGLIA
|
|
Sabato 09/03/2024 PARMA, BETTUZZI VIA SCIASCIA |
ACADEMY ROSSONERI
2 - 4
SAN LEO ROSSO
|
|
Sabato 09/03/2024 SAN POLO DI TORRILE, COMUNALE A. ANZOLA |
SAN POLO
2 - 3
POL. LENTIGIONE
|
|
Sabato 09/03/2024 15:00 SOLIGNANO, SINTETICO GALLI/MOIA SOLIGNANO |
SOLIGNANO
1 - 4
ORSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 16/03/2024 LENTIGIONE, CAMPO LEVANTINI LENTIGIONE |
POL. LENTIGIONE
0 - 2
SOLIGNANO
|
|
Sabato 16/03/2024 PARMA, VIA GUASTALLA PARMA |
SAN LEO ROSSO
5 - 0
SAN POLO
|
|
Sabato 16/03/2024 VIGATTO, COMUNALE VIGATTO |
ANSPI LA FAMIGLIA
10 - 1
ACADEMY ROSSONERI
|
|
Sabato 16/03/2024 15:00 PARMA, VIALE MENTANA PARMA |
ORSA
1 - 9
FONTA CALCIO
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 23/03/2024 SAN POLO DI TORRILE, COMUNALE A. ANZOLA |
SAN POLO
6 - 2
SOLIGNANO
|
|
Sabato 23/03/2024 PARMA, BETTUZZI VIA SCIASCIA |
ACADEMY ROSSONERI
0 - 1
POL. LENTIGIONE
|
|
Sabato 23/03/2024 FONTANELLATO, SINTETICO G. SANTITTO |
FONTA CALCIO
2 - 2
SAN LEO ROSSO
|
|
Sabato 23/03/2024 15:00 VIGATTO, COMUNALE VIGATTO |
ANSPI LA FAMIGLIA
3 - 2
ORSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 06/04/2024 SAN POLO DI TORRILE, COMUNALE A. ANZOLA |
ACADEMY ROSSONERI
2 - 1
SAN POLO
|
|
Sabato 06/04/2024 SOLIGNANO, SINTETICO GALLI/MOIA SOLIGNANO |
SOLIGNANO
0 - 6
FONTA CALCIO
|
|
Sabato 06/04/2024 LENTIGIONE, CAMPO LEVANTINI LENTIGIONE |
POL. LENTIGIONE
3 - 6
ANSPI LA FAMIGLIA
|
|
Sabato 06/04/2024 14:00 PARMA, VIA GUASTALLA PARMA |
SAN LEO ROSSO
6 - 0
ORSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 13/04/2024 VIGATTO, COMUNALE VIGATTO |
ANSPI LA FAMIGLIA
2 - 2
SAN LEO ROSSO
|
|
Sabato 13/04/2024 FONTANELLATO, SINTETICO G. SANTITTO |
FONTA CALCIO
9 - 0
POL. LENTIGIONE
|
|
Sabato 13/04/2024 PARMA, BETTUZZI VIA SCIASCIA |
ACADEMY ROSSONERI
9 - 2
SOLIGNANO
|
|
Sabato 13/04/2024 16:00 PARMA, VIALE MENTANA PARMA |
ORSA
0 - 0
SAN POLO
|