05 Marzo 2024

- PULCINI 2006 Under 12 a 9/11 giocatori

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/09/2017 description
TRECASALI, COMUNALE
logo BASSA PARMENSE
BASSA PARMENSE
1 - 1
logo BASSA PARMENSE
SORAGNA 11
0-0
description
Sabato 23/09/2017 description
MEDESANO,COMUNALE
logo FUTURA 2015
FUTURA 2015
4 - 1
logo FUTURA 2015
VALGOTRA
0-0
description
Sabato 23/09/2017 description
TRAVERSETOLO, VIA DELIA
logo JUNIOR TRAVERSETOLO
JUNIOR TRAVERSETOLO
2 - 2
logo JUNIOR TRAVERSETOLO
JUNIOR PALLAVICINO 11
0-0
description
Sabato 23/09/2017 description
QUARTIERE SAN DOMENICO
logo COOP SAN PAOLO
COOP SAN PAOLO
0 - 3
logo COOP SAN PAOLO
ORSA 11
0-0
description
Sabato 23/09/2017 description
MOLETOLO
logo CIRCOLO INZANI
CIRCOLO INZANI
1 - 0
logo CIRCOLO INZANI
ROCCABIANCA 11
0-0
description
Sabato 23/09/2017 description
SAN POLO, COMUNALE
logo SAN POLO 11
SAN POLO 11
4 - 2
logo SAN POLO 11
JUNIOR COLORNO
0-0
description
Sabato 23/09/2017 description
VARANO MELEGARI, COMUNALE
logo VARANESE
VARANESE
2 - 0
logo VARANESE
BEDONIA
0-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/09/2017 description
logo SORAGNA 11
SORAGNA 11
2 - 0
logo SORAGNA 11
VARANESE
0-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 30/09/2017 description
logo VALGOTRA
VALGOTRA
0 - 4
logo VALGOTRA
BASSA PARMENSE
0-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 30/09/2017 description
logo JUNIOR PALLAVICINO 11
JUNIOR PALLAVICINO 11
1 - 0
logo JUNIOR PALLAVICINO 11
FUTURA 2015
0-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 30/09/2017 description
logo ORSA 11
ORSA 11
0 - 2
logo ORSA 11
JUNIOR TRAVERSETOLO
0-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 30/09/2017 description
logo ROCCABIANCA 11
ROCCABIANCA 11
4 - 0
logo ROCCABIANCA 11
COOP SAN PAOLO
0-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 30/09/2017 description
logo JUNIOR COLORNO
JUNIOR COLORNO
2 - 1
logo JUNIOR COLORNO
CIRCOLO INZANI
0-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 30/09/2017 description
logo BEDONIA
BEDONIA
0 - 3
logo BEDONIA
SAN POLO 11
0-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/10/2017 description
logo SORAGNA 11
SORAGNA 11
7 - 0
logo SORAGNA 11
VALGOTRA
0-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 07/10/2017 description
logo BASSA PARMENSE
BASSA PARMENSE
0 - 0
logo BASSA PARMENSE
JUNIOR PALLAVICINO 11
0-00-00-00-00-00-00-0
description
Venerdì 06/10/2017 description
logo FUTURA 2015
FUTURA 2015
0 - 1
logo FUTURA 2015
ORSA 11
0-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 07/10/2017 description
logo JUNIOR TRAVERSETOLO
JUNIOR TRAVERSETOLO
0 - 8
logo JUNIOR TRAVERSETOLO
ROCCABIANCA 11
0-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 07/10/2017 description
logo COOP SAN PAOLO
COOP SAN PAOLO
2 - 3
logo COOP SAN PAOLO
JUNIOR COLORNO
0-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 07/10/2017 description
logo CIRCOLO INZANI
CIRCOLO INZANI
2 - 1
logo CIRCOLO INZANI
BEDONIA
0-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 07/10/2017 description
logo VARANESE
VARANESE
0 - 3
logo VARANESE
SAN POLO 11
0-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/10/2017 description
logo VALGOTRA
VALGOTRA
0 - 6
logo VALGOTRA
VARANESE
0-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 14/10/2017 description
logo JUNIOR PALLAVICINO 11
JUNIOR PALLAVICINO 11
2 - 1
logo JUNIOR PALLAVICINO 11
SORAGNA 11
0-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 14/10/2017 description
logo BASSA PARMENSE
BASSA PARMENSE
0 - 0
logo BASSA PARMENSE
ORSA 11
0-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 14/10/2017 description
logo ROCCABIANCA 11
ROCCABIANCA 11
1 - 0
logo ROCCABIANCA 11
FUTURA 2015
0-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 14/10/2017 description
logo JUNIOR COLORNO
JUNIOR COLORNO
0 - 2
logo JUNIOR COLORNO
JUNIOR TRAVERSETOLO
0-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 14/10/2017 description
logo COOP SAN PAOLO
COOP SAN PAOLO
1 - 2
logo COOP SAN PAOLO
BEDONIA
0-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 14/10/2017 description
logo SAN POLO 11
SAN POLO 11
0 - 1
logo SAN POLO 11
CIRCOLO INZANI
0-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/10/2017 description
logo VALGOTRA
VALGOTRA
0 - 10
logo VALGOTRA
JUNIOR PALLAVICINO 11
0-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 28/10/2017 description
logo ORSA 11
ORSA 11
2 - 2
logo ORSA 11
SORAGNA 11
0-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 28/10/2017 description
logo BASSA PARMENSE
BASSA PARMENSE
3 - 0
logo BASSA PARMENSE
ROCCABIANCA 11
0-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 28/10/2017 description
logo FUTURA 2015
FUTURA 2015
0 - 0
logo FUTURA 2015
JUNIOR COLORNO
0-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 28/10/2017 description
logo JUNIOR TRAVERSETOLO
JUNIOR TRAVERSETOLO
4 - 2
logo JUNIOR TRAVERSETOLO
BEDONIA
0-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 28/10/2017 description
logo COOP SAN PAOLO
COOP SAN PAOLO
0 - 5
logo COOP SAN PAOLO
SAN POLO 11
0-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 28/10/2017 description
logo VARANESE
VARANESE
1 - 2
logo VARANESE
CIRCOLO INZANI
0-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2017 description
BUSSETO,COMUNALE SINTETICO
logo JUNIOR PALLAVICINO 11
JUNIOR PALLAVICINO 11
1 - 0
logo JUNIOR PALLAVICINO 11
VARANESE
0-0
description
Sabato 04/11/2017 description
ALBARETO, COMUNALE
logo ORSA 11
ORSA 11
4 - 3
logo ORSA 11
VALGOTRA
0-0
description
Sabato 04/11/2017 description
SORAGNA, COMUNALE
logo SORAGNA 11
SORAGNA 11
0 - 1
logo SORAGNA 11
ROCCABIANCA 11
0-0
description
Sabato 04/11/2017 description
TRECASALI, COMUNALE
logo BASSA PARMENSE
BASSA PARMENSE
4 - 1
logo BASSA PARMENSE
JUNIOR COLORNO
0-0
description
Sabato 04/11/2017 description
SAN POLO, COMUNALE
logo BEDONIA
BEDONIA
0 - 1
logo BEDONIA
FUTURA 2015
0-0
description
Sabato 04/11/2017 description
TRAVERSETOLO, VIA DELIA
logo SAN POLO 11
SAN POLO 11
0 - 1
logo SAN POLO 11
JUNIOR TRAVERSETOLO
0-0
description
Sabato 04/11/2017 description
VARANO MELEGARI, COMUNALE
logo CIRCOLO INZANI
CIRCOLO INZANI
1 - 2
logo CIRCOLO INZANI
COOP SAN PAOLO
0-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/11/2017 description
VARANO MELEGARI, COMUNALE
logo JUNIOR PALLAVICINO 11
JUNIOR PALLAVICINO 11
5 - 2
logo JUNIOR PALLAVICINO 11
ORSA 11
0-0
description
Sabato 11/11/2017 description
ROCCABIANCA, COMUNALE
logo VALGOTRA
VALGOTRA
0 - 6
logo VALGOTRA
ROCCABIANCA 11
0-0
description
Sabato 11/11/2017 description
COLORNO, IV NOVEMBRE
logo SORAGNA 11
SORAGNA 11
3 - 0
logo SORAGNA 11
JUNIOR COLORNO
0-0
description
Sabato 11/11/2017 description
BEDONIA, COMUNALE
logo BASSA PARMENSE
BASSA PARMENSE
3 - 0
logo BASSA PARMENSE
BEDONIA
0-0
description
Sabato 11/11/2017 description
SAN POLO, COMUNALE
logo SAN POLO 11
SAN POLO 11
5 - 0
logo SAN POLO 11
FUTURA 2015
0-0
description
Sabato 11/11/2017 description
MOLETOLO
logo JUNIOR TRAVERSETOLO
JUNIOR TRAVERSETOLO
2 - 3
logo JUNIOR TRAVERSETOLO
CIRCOLO INZANI
0-0
description
Sabato 11/11/2017 description
QUARTIERE SAN DOMENICO
logo VARANESE
VARANESE
5 - 2
logo VARANESE
COOP SAN PAOLO
0-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/01/2018 16:00 description
VARANO MELEGARI, COMUNALE
logo VARANESE
VARANESE
0 - 2
logo VARANESE
ORSA 11
0-0
description
Sabato 11/11/2017 description
ROCCABIANCA, COMUNALE
logo ROCCABIANCA 11
ROCCABIANCA 11
2 - 0
logo ROCCABIANCA 11
JUNIOR PALLAVICINO 11
0-0
description
Sabato 11/11/2017 description
COLORNO, IV NOVEMBRE
logo JUNIOR COLORNO
JUNIOR COLORNO
7 - 2
logo JUNIOR COLORNO
VALGOTRA
0-0
description
Sabato 11/11/2017 description
BEDONIA, COMUNALE
logo BEDONIA
BEDONIA
1 - 3
logo BEDONIA
SORAGNA 11
0-0
description
Sabato 11/11/2017 description
SAN POLO, COMUNALE
logo SAN POLO 11
SAN POLO 11
0 - 4
logo SAN POLO 11
BASSA PARMENSE
0-0
description
Sabato 11/11/2017 description
MOLETOLO
logo CIRCOLO INZANI
CIRCOLO INZANI
1 - 0
logo CIRCOLO INZANI
FUTURA 2015
0-0
description
Sabato 11/11/2017 description
QUARTIERE SAN DOMENICO
logo COOP SAN PAOLO
COOP SAN PAOLO
0 - 4
logo COOP SAN PAOLO
JUNIOR TRAVERSETOLO
0-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/11/2017 15:15 description
SAN BENEDETTO
logo ORSA 11
ORSA 11
1 - 3
logo ORSA 11
ROCCABIANCA 11
0-0
description
Sabato 18/11/2017 description
BUSSETO,COMUNALE SINTETICO
logo JUNIOR PALLAVICINO 11
JUNIOR PALLAVICINO 11
4 - 0
logo JUNIOR PALLAVICINO 11
JUNIOR COLORNO
0-0
description
Sabato 18/11/2017 description
ALBARETO, COMUNALE
logo VALGOTRA
VALGOTRA
2 - 0
logo VALGOTRA
BEDONIA
0-0
description
Sabato 18/11/2017 description
SORAGNA, COMUNALE
logo SORAGNA 11
SORAGNA 11
2 - 0
logo SORAGNA 11
SAN POLO 11
0-0
description
Sabato 18/11/2017 description
TRECASALI, COMUNALE
logo BASSA PARMENSE
BASSA PARMENSE
2 - 3
logo BASSA PARMENSE
CIRCOLO INZANI
0-0
description
Sabato 18/11/2017 description
MEDESANO,COMUNALE
logo FUTURA 2015
FUTURA 2015
3 - 3
logo FUTURA 2015
COOP SAN PAOLO
0-0
description
Sabato 18/11/2017 description
VARANO MELEGARI, COMUNALE
logo VARANESE
VARANESE
0 - 1
logo VARANESE
JUNIOR TRAVERSETOLO
0-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/11/2017 description
VARANO MELEGARI, COMUNALE
logo VARANESE
VARANESE
0 - 3
logo VARANESE
ROCCABIANCA 11
0-0
description
Sabato 25/11/2017 15:00 description
SAN BENEDETTO
logo ORSA 11
ORSA 11
1 - 0
logo ORSA 11
JUNIOR COLORNO
0-0
description
Sabato 25/11/2017 description
BEDONIA, COMUNALE
logo BEDONIA
BEDONIA
1 - 1
logo BEDONIA
JUNIOR PALLAVICINO 11
0-0
description
Sabato 25/11/2017 description
SAN POLO, COMUNALE
logo SAN POLO 11
SAN POLO 11
7 - 0
logo SAN POLO 11
VALGOTRA
0-0
description
Sabato 25/11/2017 description
MOLETOLO
logo CIRCOLO INZANI
CIRCOLO INZANI
1 - 5
logo CIRCOLO INZANI
SORAGNA 11
0-0
description
Sabato 25/11/2017 description
QUARTIERE SAN DOMENICO
logo COOP SAN PAOLO
COOP SAN PAOLO
0 - 3
logo COOP SAN PAOLO
BASSA PARMENSE
0-0
description
Sabato 25/11/2017 description
TRAVERSETOLO, VIA DELIA
logo JUNIOR TRAVERSETOLO
JUNIOR TRAVERSETOLO
1 - 1
logo JUNIOR TRAVERSETOLO
FUTURA 2015
0-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/12/2017 description
ROCCABIANCA, COMUNALE
logo ROCCABIANCA 11
ROCCABIANCA 11
5 - 0
logo ROCCABIANCA 11
JUNIOR COLORNO
0-0
description
Sabato 02/12/2017 15:15 description
SAN BENEDETTO
logo ORSA 11
ORSA 11
1 - 1
logo ORSA 11
BEDONIA
0-0
description
Sabato 02/12/2017 description
BUSSETO,COMUNALE SINTETICO
logo JUNIOR PALLAVICINO 11
JUNIOR PALLAVICINO 11
4 - 2
logo JUNIOR PALLAVICINO 11
SAN POLO 11
0-0
description
Sabato 02/12/2017 description
ALBARETO, COMUNALE
logo VALGOTRA
VALGOTRA
0 - 9
logo VALGOTRA
CIRCOLO INZANI
0-0
description
Sabato 02/12/2017 description
SORAGNA, COMUNALE
logo SORAGNA 11
SORAGNA 11
4 - 0
logo SORAGNA 11
COOP SAN PAOLO
0-0
description
Sabato 02/12/2017 description
TRECASALI, COMUNALE
logo BASSA PARMENSE
BASSA PARMENSE
3 - 0
logo BASSA PARMENSE
JUNIOR TRAVERSETOLO
0-0
description
Sabato 02/12/2017 description
VARANO MELEGARI, COMUNALE
logo VARANESE
VARANESE
2 - 1
logo VARANESE
FUTURA 2015
0-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/12/2017 description
COLORNO, IV NOVEMBRE
logo JUNIOR COLORNO
JUNIOR COLORNO
0 - 2
logo JUNIOR COLORNO
VARANESE
0-0
description
Sabato 09/12/2017 description
BEDONIA, COMUNALE
logo BEDONIA
BEDONIA
1 - 4
logo BEDONIA
ROCCABIANCA 11
0-0
description
Sabato 09/12/2017 15:30 description
SAN POLO, COMUNALE
logo SAN POLO 11
SAN POLO 11
6 - 1
logo SAN POLO 11
ORSA 11
0-0
description
Sabato 09/12/2017 description
MOLETOLO
logo CIRCOLO INZANI
CIRCOLO INZANI
1 - 0
logo CIRCOLO INZANI
JUNIOR PALLAVICINO 11
0-0
description
Sabato 09/12/2017 description
QUARTIERE SAN DOMENICO
logo COOP SAN PAOLO
COOP SAN PAOLO
5 - 1
logo COOP SAN PAOLO
VALGOTRA
0-0
description
Sabato 09/12/2017 description
TRAVERSETOLO, VIA DELIA
logo JUNIOR TRAVERSETOLO
JUNIOR TRAVERSETOLO
1 - 3
logo JUNIOR TRAVERSETOLO
SORAGNA 11
0-0
description
Sabato 09/12/2017 description
MEDESANO,COMUNALE
logo FUTURA 2015
FUTURA 2015
0 - 1
logo FUTURA 2015
BASSA PARMENSE
0-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/01/2018 description
COLORNO, IV NOVEMBRE
logo JUNIOR COLORNO
JUNIOR COLORNO
1 - 2
logo JUNIOR COLORNO
BEDONIA
0-0
description
Sabato 20/01/2018 description
ROCCABIANCA, COMUNALE
logo ROCCABIANCA 11
ROCCABIANCA 11
3 - 0
logo ROCCABIANCA 11
SAN POLO 11
0-0
description
Sabato 20/01/2018 14:30 description
SAN BENEDETTO
logo ORSA 11
ORSA 11
0 - 0
logo ORSA 11
CIRCOLO INZANI
0-0
description
Sabato 20/01/2018 description
BUSSETO,COMUNALE SINTETICO
logo JUNIOR PALLAVICINO 11
JUNIOR PALLAVICINO 11
2 - 0
logo JUNIOR PALLAVICINO 11
COOP SAN PAOLO
0-0
description
Sabato 20/01/2018 description
ALBARETO, COMUNALE
logo VALGOTRA
VALGOTRA
1 - 3
logo VALGOTRA
JUNIOR TRAVERSETOLO
0-0
description
Sabato 20/01/2018 description
SORAGNA, COMUNALE
logo SORAGNA 11
SORAGNA 11
3 - 0
logo SORAGNA 11
FUTURA 2015
0-0
description
Sabato 20/01/2018 description
VARANO MELEGARI, COMUNALE
logo VARANESE
VARANESE
0 - 1
logo VARANESE
BASSA PARMENSE
0-0
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/01/2018 description
logo SORAGNA 11
SORAGNA 11
3 - 1
logo SORAGNA 11
BASSA PARMENSE
0-0
description
Sabato 27/01/2018 description
logo VALGOTRA
VALGOTRA
0 - 1
logo VALGOTRA
FUTURA 2015
0-0
description
Sabato 27/01/2018 description
logo JUNIOR PALLAVICINO 11
JUNIOR PALLAVICINO 11
2 - 2
logo JUNIOR PALLAVICINO 11
JUNIOR TRAVERSETOLO
0-0
description
Sabato 27/01/2018 15:15 description
San Benedetto
logo ORSA 11
ORSA 11
4 - 1
logo ORSA 11
COOP SAN PAOLO
0-0
description
Sabato 27/01/2018 description
logo ROCCABIANCA 11
ROCCABIANCA 11
1 - 0
logo ROCCABIANCA 11
CIRCOLO INZANI
0-0
description
Sabato 27/01/2018 description
logo JUNIOR COLORNO
JUNIOR COLORNO
0 - 2
logo JUNIOR COLORNO
SAN POLO 11
0-0
description
Sabato 27/01/2018 description
logo BEDONIA
BEDONIA
1 - 0
logo BEDONIA
VARANESE
0-0
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/05/2018 description
logo VARANESE
VARANESE
0 - 0
logo VARANESE
SORAGNA 11
0-0
description
Sabato 05/05/2018 description
logo BASSA PARMENSE
BASSA PARMENSE
6 - 2
logo BASSA PARMENSE
VALGOTRA
0-0
description
Sabato 05/05/2018 description
logo FUTURA 2015
FUTURA 2015
1 - 8
logo FUTURA 2015
JUNIOR PALLAVICINO 11
0-0
description
Sabato 05/05/2018 15:30 description
traversetolo, via Delia
logo JUNIOR TRAVERSETOLO
JUNIOR TRAVERSETOLO
3 - 2
logo JUNIOR TRAVERSETOLO
ORSA 11
0-0
description
Sabato 05/05/2018 description
logo COOP SAN PAOLO
COOP SAN PAOLO
0 - 5
logo COOP SAN PAOLO
ROCCABIANCA 11
0-0
description
Sabato 05/05/2018 description
logo CIRCOLO INZANI
CIRCOLO INZANI
1 - 1
logo CIRCOLO INZANI
JUNIOR COLORNO
0-0
description
Sabato 05/05/2018 description
logo SAN POLO 11
SAN POLO 11
0 - 1
logo SAN POLO 11
BEDONIA
0-0
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/02/2018 description
logo VALGOTRA
VALGOTRA
0 - 3
logo VALGOTRA
SORAGNA 11
0-0
description
Domenica 11/02/2018 description
logo JUNIOR PALLAVICINO 11
JUNIOR PALLAVICINO 11
0 - 0
logo JUNIOR PALLAVICINO 11
BASSA PARMENSE
0-0
description
Sabato 10/02/2018 15:00 description
San Benedetto
logo ORSA 11
ORSA 11
6 - 0
logo ORSA 11
FUTURA 2015
0-0
description
Sabato 10/02/2018 description
logo ROCCABIANCA 11
ROCCABIANCA 11
0 - 0
logo ROCCABIANCA 11
JUNIOR TRAVERSETOLO
0-0
description
Sabato 10/02/2018 description
logo JUNIOR COLORNO
JUNIOR COLORNO
1 - 1
logo JUNIOR COLORNO
COOP SAN PAOLO
0-0
description
Sabato 10/02/2018 description
logo BEDONIA
BEDONIA
2 - 1
logo BEDONIA
CIRCOLO INZANI
0-0
description
Sabato 10/02/2018 description
logo SAN POLO 11
SAN POLO 11
1 - 2
logo SAN POLO 11
VARANESE
0-0
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/02/2018 description
varano melegari
logo VARANESE
VARANESE
4 - 0
logo VARANESE
VALGOTRA
0-0
description
Sabato 17/02/2018 description
soragna
logo SORAGNA 11
SORAGNA 11
1 - 2
logo SORAGNA 11
JUNIOR PALLAVICINO 11
0-0
description
Sabato 17/02/2018 description
san benedetto
logo ORSA 11
ORSA 11
0 - 2
logo ORSA 11
BASSA PARMENSE
0-0
description
Sabato 17/02/2018 description
fornovo
logo FUTURA 2015
FUTURA 2015
1 - 0
logo FUTURA 2015
ROCCABIANCA 11
0-0
description
Sabato 17/02/2018 description
traversetolo
logo JUNIOR TRAVERSETOLO
JUNIOR TRAVERSETOLO
2 - 4
logo JUNIOR TRAVERSETOLO
JUNIOR COLORNO
0-0
description
Sabato 17/02/2018 description
bedogna
logo BEDONIA
BEDONIA
0 - 1
logo BEDONIA
COOP SAN PAOLO
0-0
description
Sabato 17/02/2018 description
moletolo
logo CIRCOLO INZANI
CIRCOLO INZANI
1 - 1
logo CIRCOLO INZANI
SAN POLO 11
0-0
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2018 description
logo JUNIOR PALLAVICINO 11
JUNIOR PALLAVICINO 11
4 - 0
logo JUNIOR PALLAVICINO 11
VALGOTRA
0-0
description
Lunedì 26/02/2018 18:00 description
Soragna, comunale
logo SORAGNA 11
SORAGNA 11
0 - 1
logo SORAGNA 11
ORSA 11
0-0
description
Sabato 24/02/2018 description
logo ROCCABIANCA 11
ROCCABIANCA 11
0 - 1
logo ROCCABIANCA 11
BASSA PARMENSE
0-0
description
Sabato 24/02/2018 description
logo JUNIOR COLORNO
JUNIOR COLORNO
sosp.
logo JUNIOR COLORNO
FUTURA 2015
description
Sabato 24/02/2018 description
logo BEDONIA
BEDONIA
0 - 1
logo BEDONIA
JUNIOR TRAVERSETOLO
0-0
description
Sabato 24/02/2018 description
logo SAN POLO 11
SAN POLO 11
5 - 2
logo SAN POLO 11
COOP SAN PAOLO
0-0
description
Sabato 24/02/2018 description
logo CIRCOLO INZANI
CIRCOLO INZANI
1 - 1
logo CIRCOLO INZANI
VARANESE
0-0
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/05/2018 description
logo VARANESE
VARANESE
1 - 1
logo VARANESE
JUNIOR PALLAVICINO 11
0-0
description
Lunedì 14/05/2018 18:30 description
Albareto, comunale
logo VALGOTRA
VALGOTRA
0 - 4
logo VALGOTRA
ORSA 11
0-0
description
Sabato 12/05/2018 description
logo ROCCABIANCA 11
ROCCABIANCA 11
1 - 1
logo ROCCABIANCA 11
SORAGNA 11
0-0
description
Sabato 12/05/2018 description
logo JUNIOR COLORNO
JUNIOR COLORNO
0 - 1
logo JUNIOR COLORNO
BASSA PARMENSE
0-0
description
Sabato 12/05/2018 description
logo FUTURA 2015
FUTURA 2015
1 - 3
logo FUTURA 2015
BEDONIA
0-0
description
Sabato 12/05/2018 description
logo JUNIOR TRAVERSETOLO
JUNIOR TRAVERSETOLO
2 - 2
logo JUNIOR TRAVERSETOLO
SAN POLO 11
0-0
description
Sabato 12/05/2018 description
logo COOP SAN PAOLO
COOP SAN PAOLO
0 - 1
logo COOP SAN PAOLO
CIRCOLO INZANI
0-0
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 25/04/2018 16:00 description
San Benedetto
logo ORSA 11
ORSA 11
1 - 4
logo ORSA 11
JUNIOR PALLAVICINO 11
0-0
description
Sabato 10/03/2018 15:45 description
logo ROCCABIANCA 11
ROCCABIANCA 11
7 - 0
logo ROCCABIANCA 11
VALGOTRA
0-0
description
Sabato 10/03/2018 15:45 description
logo JUNIOR COLORNO
JUNIOR COLORNO
2 - 0
logo JUNIOR COLORNO
SORAGNA 11
0-0
description
Sabato 10/03/2018 15:45 description
logo BEDONIA
BEDONIA
0 - 2
logo BEDONIA
BASSA PARMENSE
0-0
description
Sabato 10/03/2018 15:45 description
logo FUTURA 2015
FUTURA 2015
2 - 1
logo FUTURA 2015
SAN POLO 11
0-0
description
Sabato 10/03/2018 15:45 description
logo CIRCOLO INZANI
CIRCOLO INZANI
2 - 0
logo CIRCOLO INZANI
JUNIOR TRAVERSETOLO
0-0
description
Sabato 10/03/2018 15:45 description
logo COOP SAN PAOLO
COOP SAN PAOLO
1 - 2
logo COOP SAN PAOLO
VARANESE
0-0
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 17/04/2018 18:30 description
San Benedetto
logo ORSA 11
ORSA 11
2 - 3
logo ORSA 11
VARANESE
0-0
description
Sabato 17/03/2018 description
logo JUNIOR PALLAVICINO 11
JUNIOR PALLAVICINO 11
0 - 0
logo JUNIOR PALLAVICINO 11
ROCCABIANCA 11
0-0
description
Sabato 17/03/2018 description
logo VALGOTRA
VALGOTRA
0 - 2
logo VALGOTRA
JUNIOR COLORNO
0-0
description
Sabato 17/03/2018 description
logo SORAGNA 11
SORAGNA 11
0 - 2
logo SORAGNA 11
BEDONIA
0-0
description
Sabato 17/03/2018 description
logo BASSA PARMENSE
BASSA PARMENSE
3 - 0
logo BASSA PARMENSE
SAN POLO 11
0-0
description
Sabato 17/03/2018 description
logo FUTURA 2015
FUTURA 2015
2 - 3
logo FUTURA 2015
CIRCOLO INZANI
0-0
description
Sabato 17/03/2018 description
logo JUNIOR TRAVERSETOLO
JUNIOR TRAVERSETOLO
3 - 1
logo JUNIOR TRAVERSETOLO
COOP SAN PAOLO
0-0
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/03/2018 description
logo JUNIOR PALLAVICINO 11
JUNIOR PALLAVICINO 11
4 - 0
logo JUNIOR PALLAVICINO 11
VALGOTRA
0-0
description
Sabato 24/03/2018 17:30 description
Soragna, comunale
logo SORAGNA 11
SORAGNA 11
0 - 1
logo SORAGNA 11
ORSA 11
0-0
description
Sabato 24/03/2018 description
logo ROCCABIANCA 11
ROCCABIANCA 11
0 - 1
logo ROCCABIANCA 11
BASSA PARMENSE
0-0
description
Sabato 24/03/2018 description
logo JUNIOR COLORNO
JUNIOR COLORNO
2 - 2
logo JUNIOR COLORNO
FUTURA 2015
0-0
description
Sabato 24/03/2018 description
logo BEDONIA
BEDONIA
0 - 1
logo BEDONIA
JUNIOR TRAVERSETOLO
0-0
description
Sabato 24/03/2018 description
logo SAN POLO 11
SAN POLO 11
5 - 2
logo SAN POLO 11
COOP SAN PAOLO
0-0
description
Sabato 24/03/2018 description
logo CIRCOLO INZANI
CIRCOLO INZANI
1 - 1
logo CIRCOLO INZANI
VARANESE
0-0
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/04/2018 16:45 description
Roccabianca, comunale
logo ROCCABIANCA 11
ROCCABIANCA 11
2 - 1
logo ROCCABIANCA 11
ORSA 11
0-0
description
Sabato 07/04/2018 description
logo JUNIOR COLORNO
JUNIOR COLORNO
2 - 1
logo JUNIOR COLORNO
JUNIOR PALLAVICINO 11
0-0
description
Sabato 07/04/2018 description
logo BEDONIA
BEDONIA
6 - 0
logo BEDONIA
VALGOTRA
0-0
description
Sabato 07/04/2018 description
logo SAN POLO 11
SAN POLO 11
1 - 4
logo SAN POLO 11
SORAGNA 11
0-0
description
Sabato 07/04/2018 description
logo CIRCOLO INZANI
CIRCOLO INZANI
0 - 3
logo CIRCOLO INZANI
BASSA PARMENSE
0-0
description
Sabato 07/04/2018 description
logo COOP SAN PAOLO
COOP SAN PAOLO
1 - 1
logo COOP SAN PAOLO
FUTURA 2015
0-0
description
Sabato 07/04/2018 description
logo JUNIOR TRAVERSETOLO
JUNIOR TRAVERSETOLO
1 - 4
logo JUNIOR TRAVERSETOLO
VARANESE
0-0
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/04/2018 description
logo VARANESE
VARANESE
1 - 3
logo VARANESE
ROCCABIANCA 11
0-0
description
Sabato 14/04/2018 15:00 description
Colorno, via IV Novembre
logo JUNIOR COLORNO
JUNIOR COLORNO
1 - 4
logo JUNIOR COLORNO
ORSA 11
0-0
description
Sabato 14/04/2018 description
logo JUNIOR PALLAVICINO 11
JUNIOR PALLAVICINO 11
3 - 2
logo JUNIOR PALLAVICINO 11
BEDONIA
0-0
description
Sabato 14/04/2018 description
logo VALGOTRA
VALGOTRA
0 - 1
logo VALGOTRA
SAN POLO 11
0-0
description
Sabato 14/04/2018 description
logo SORAGNA 11
SORAGNA 11
2 - 0
logo SORAGNA 11
CIRCOLO INZANI
0-0
description
Sabato 14/04/2018 description
logo BASSA PARMENSE
BASSA PARMENSE
5 - 1
logo BASSA PARMENSE
COOP SAN PAOLO
0-0
description
Sabato 14/04/2018 description
logo FUTURA 2015
FUTURA 2015
3 - 1
logo FUTURA 2015
JUNIOR TRAVERSETOLO
0-0
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/04/2018 description
logo JUNIOR COLORNO
JUNIOR COLORNO
1 - 4
logo JUNIOR COLORNO
ROCCABIANCA 11
0-0
description
Sabato 21/04/2018 15:45 description
Bedogna, comuale
logo BEDONIA
BEDONIA
1 - 1
logo BEDONIA
ORSA 11
0-0
description
Sabato 21/04/2018 description
logo SAN POLO 11
SAN POLO 11
0 - 8
logo SAN POLO 11
JUNIOR PALLAVICINO 11
0-0
description
Sabato 21/04/2018 description
logo CIRCOLO INZANI
CIRCOLO INZANI
4 - 0
logo CIRCOLO INZANI
VALGOTRA
0-0
description
Sabato 21/04/2018 description
logo COOP SAN PAOLO
COOP SAN PAOLO
1 - 4
logo COOP SAN PAOLO
SORAGNA 11
0-0
description
Sabato 21/04/2018 description
logo JUNIOR TRAVERSETOLO
JUNIOR TRAVERSETOLO
0 - 7
logo JUNIOR TRAVERSETOLO
BASSA PARMENSE
0-0
description
Sabato 21/04/2018 description
logo FUTURA 2015
FUTURA 2015
0 - 4
logo FUTURA 2015
VARANESE
0-0
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/04/2018 description
logo VARANESE
VARANESE
sosp.
logo VARANESE
JUNIOR COLORNO
description
Sabato 28/04/2018 description
logo ROCCABIANCA 11
ROCCABIANCA 11
2 - 0
logo ROCCABIANCA 11
BEDONIA
0-0
description
Sabato 28/04/2018 15:30 description
san benedetto
logo ORSA 11
ORSA 11
6 - 0
logo ORSA 11
SAN POLO 11
0-0
description
Sabato 28/04/2018 description
logo JUNIOR PALLAVICINO 11
JUNIOR PALLAVICINO 11
2 - 1
logo JUNIOR PALLAVICINO 11
CIRCOLO INZANI
0-0
description
Sabato 28/04/2018 description
logo VALGOTRA
VALGOTRA
2 - 5
logo VALGOTRA
COOP SAN PAOLO
0-0
description
Sabato 28/04/2018 description
logo SORAGNA 11
SORAGNA 11
5 - 0
logo SORAGNA 11
JUNIOR TRAVERSETOLO
0-0
description
Sabato 28/04/2018 description
logo BASSA PARMENSE
BASSA PARMENSE
2 - 1
logo BASSA PARMENSE
FUTURA 2015
0-0
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/05/2018 description
logo BEDONIA
BEDONIA
0 - 0
logo BEDONIA
JUNIOR COLORNO
0-0
description
Sabato 19/05/2018 description
logo SAN POLO 11
SAN POLO 11
1 - 3
logo SAN POLO 11
ROCCABIANCA 11
0-0
description
Sabato 19/05/2018 15:30 description
Parma, moletolo
logo CIRCOLO INZANI
CIRCOLO INZANI
0 - 0
logo CIRCOLO INZANI
ORSA 11
0-0
description
Sabato 19/05/2018 description
logo COOP SAN PAOLO
COOP SAN PAOLO
0 - 4
logo COOP SAN PAOLO
JUNIOR PALLAVICINO 11
0-0
description
Sabato 19/05/2018 description
logo JUNIOR TRAVERSETOLO
JUNIOR TRAVERSETOLO
7 - 0
logo JUNIOR TRAVERSETOLO
VALGOTRA
0-0
description
Sabato 19/05/2018 description
logo FUTURA 2015
FUTURA 2015
sosp.
logo FUTURA 2015
SORAGNA 11
description
Sabato 19/05/2018 description
logo BASSA PARMENSE
BASSA PARMENSE
1 - 0
logo BASSA PARMENSE
VARANESE
0-0
description
Amici dell´Orsa
[]
[]
[]

Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia a un amico
icona per chiudere
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy
 obbligatorio
generic image refresh

close
Scegli la lingua
Sembra che la lingua del tuo browser sia diversa dal sito web
bandiera dell´Italia
ing flag
pabellón de España
Drapeau de la France
Flagge Deutschland
cookie