28 Novembre 2022
i campionati

ALLIEVI 2007 - 2007

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/10/2022 description
SOLIGNANO, SINTETICO GALLI/MOIA VIA GIOVANNI PASCOLI,10
SOLIGNANO
sosp.
SAN LEO
description
Sabato 01/10/2022 16:30 description
PARMA, QUARTIERE SAN DOMENICO VIA GIUSEPPE GIUSTI
ORSA
0 - 3
POLISPORTIVA IL CERVO
description
Sabato 01/10/2022 description
BEDONIA, BREIA SINTETICO VIA PIAVE
BEDONIESE
5 - 1
CUS PARMA
description
Sabato 01/10/2022 description
PARMA, MOLETOLO VIA LUIGI ANEDDA
CIRCOLO INZANI
7 - 2
LA PAZ
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/10/2022 16:00 description
PARMA, CENTRO UNIVERSITARIO VIA PARCO DELLE SCIENZE
CUS PARMA
1 - 1
ORSA
description
Sabato 08/10/2022 description
VICOPO', BARCELLONETA VIA MANTOVA
SAN LEO
1 - 2
BEDONIESE
description
Sabato 08/10/2022 description
PARMA, QUARTIERE SAN DOMENICO VIA GIUSEPPE GIUSTI
LA PAZ
1 - 9
SOLIGNANO
description
Sabato 08/10/2022 description
COLLECCHIO, COMUNALE VIA NAZIONALE EST, 3
POLISPORTIVA IL CERVO
4 - 3
CIRCOLO INZANI
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/10/2022 description
PARMA, QUARTIERE SAN DOMENICO VIA GIUSEPPE GIUSTI
LA PAZ
4 - 4
SAN LEO
description
Sabato 15/10/2022 description
PARMA, MOLETOLO VIA LUIGI ANEDDA
CIRCOLO INZANI
1 - 1
CUS PARMA
description
Sabato 15/10/2022 16:30 description
SOLIGNANO, SINTETICO GALLI/MOIA VIA GIOVANNI PASCOLI,10
SOLIGNANO
7 - 1
ORSA
description
Sabato 15/10/2022 description
BEDONIA, BREIA SINTETICO VIA PIAVE
BEDONIESE
4 - 1
POLISPORTIVA IL CERVO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/10/2022 16:00 description
PARMA, QUARTIERE SAN DOMENICO VIA GIUSEPPE GIUSTI
ORSA
0 - 10
BEDONIESE
description
Sabato 22/10/2022 description
PARMA, CENTRO UNIVERSITARIO VIA PARCO DELLE SCIENZE
CUS PARMA
2 - 0
SOLIGNANO
description
Sabato 22/10/2022 description
VICOPO', BARCELLONETA VIA MANTOVA
CIRCOLO INZANI
sosp.
SAN LEO
description
Sabato 22/10/2022 description
COLLECCHIO, COMUNALE VIA NAZIONALE EST, 3
POLISPORTIVA IL CERVO
6 - 1
LA PAZ
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/10/2022 description
SOLIGNANO, SINTETICO GALLI/MOIA VIA GIOVANNI PASCOLI,10
SOLIGNANO
sosp.
BEDONIESE
description
Domenica 30/10/2022 10:30 description
PARMA, MOLETOLO VIA LUIGI ANEDDA
CIRCOLO INZANI
3 - 3
ORSA
description
Sabato 29/10/2022 description
PARMA, QUARTIERE SAN DOMENICO VIA GIUSEPPE GIUSTI
LA PAZ
0 - 2
CUS PARMA
description
Sabato 29/10/2022 description
VICOPO', BARCELLONETA VIA MANTOVA
SAN LEO
2 - 0
POLISPORTIVA IL CERVO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/11/2022 description
SOLIGNANO, SINTETICO GALLI/MOIA VIA GIOVANNI PASCOLI,10
SOLIGNANO
3 - 1
CIRCOLO INZANI
description
Sabato 05/11/2022 description
BEDONIA, BREIA SINTETICO VIA PIAVE
BEDONIESE
9 - 0
LA PAZ
description
Sabato 05/11/2022 14:30 description
PARMA, QUARTIERE SAN DOMENICO VIA GIUSEPPE GIUSTI
ORSA
0 - 0
SAN LEO
description
Sabato 05/11/2022 description
PARMA, CENTRO UNIVERSITARIO VIA PARCO DELLE SCIENZE
CUS PARMA
1 - 0
POLISPORTIVA IL CERVO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/11/2022 description
VICOPO', BARCELLONETA VIA MANTOVA
SAN LEO
0 - 1
CUS PARMA
description
Domenica 13/11/2022 10:00 description
PARMA, QUARTIERE SAN DOMENICO VIA GIUSEPPE GIUSTI
LA PAZ
3 - 8
ORSA
description
Sabato 12/11/2022 description
PARMA, MOLETOLO VIA LUIGI ANEDDA
CIRCOLO INZANI
5 - 10
BEDONIESE
description
Sabato 12/11/2022 description
SOLIGNANO, SINTETICO GALLI/MOIA VIA GIOVANNI PASCOLI,10
SOLIGNANO
6 - 1
POLISPORTIVA IL CERVO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/11/2022 description
VICOPO', BARCELLONETA VIA MANTOVA
SAN LEO
1 - 5
SOLIGNANO
description
Domenica 20/11/2022 10:00 description
COLLECCHIO, COMUNALE VIA NAZIONALE EST, 3
POLISPORTIVA IL CERVO
5 - 1
ORSA
description
Sabato 19/11/2022 description
PARMA, CENTRO UNIVERSITARIO VIA PARCO DELLE SCIENZE
CUS PARMA
1 - 1
BEDONIESE
description
Sabato 19/11/2022 description
PARMA, QUARTIERE SAN DOMENICO VIA GIUSEPPE GIUSTI
LA PAZ
0 - 5
CIRCOLO INZANI
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/11/2022 14:30 description
PARMA, QUARTIERE SAN DOMENICO VIA GIUSEPPE GIUSTI
ORSA
-
CUS PARMA
description
Sabato 26/11/2022 description
BEDONIA, BREIA SINTETICO VIA PIAVE
BEDONIESE
-
SAN LEO
description
Sabato 26/11/2022 description
SOLIGNANO, SINTETICO GALLI/MOIA VIA GIOVANNI PASCOLI,10
SOLIGNANO
-
LA PAZ
description
Sabato 26/11/2022 description
PARMA, MOLETOLO VIA LUIGI ANEDDA
CIRCOLO INZANI
-
POLISPORTIVA IL CERVO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
VICOPO', BARCELLONETA VIA MANTOVA
SAN LEO
-
LA PAZ
description
description
PARMA, CENTRO UNIVERSITARIO VIA PARCO DELLE SCIENZE
CUS PARMA
-
CIRCOLO INZANI
description
description
PARMA, QUARTIERE SAN DOMENICO VIA GIUSEPPE GIUSTI
ORSA
-
SOLIGNANO
description
description
COLLECCHIO, COMUNALE VIA NAZIONALE EST, 3
POLISPORTIVA IL CERVO
-
BEDONIESE
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
BEDONIA, BREIA SINTETICO VIA PIAVE
BEDONIESE
-
ORSA
description
description
SOLIGNANO, SINTETICO GALLI/MOIA VIA GIOVANNI PASCOLI,10
SOLIGNANO
-
CUS PARMA
description
description
PARMA, MOLETOLO VIA LUIGI ANEDDA
CIRCOLO INZANI
-
SAN LEO
description
description
PARMA, QUARTIERE SAN DOMENICO VIA GIUSEPPE GIUSTI
LA PAZ
-
POLISPORTIVA IL CERVO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
BEDONIA, BREIA SINTETICO VIA PIAVE
BEDONIESE
-
SOLIGNANO
description
description
PARMA, QUARTIERE SAN DOMENICO VIA GIUSEPPE GIUSTI
ORSA
-
CIRCOLO INZANI
description
description
PARMA, CENTRO UNIVERSITARIO VIA PARCO DELLE SCIENZE
CUS PARMA
-
LA PAZ
description
description
COLLECCHIO, COMUNALE VIA NAZIONALE EST, 3
POLISPORTIVA IL CERVO
-
SAN LEO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
PARMA, MOLETOLO VIA LUIGI ANEDDA
CIRCOLO INZANI
-
SOLIGNANO
description
description
PARMA, QUARTIERE SAN DOMENICO VIA GIUSEPPE GIUSTI
LA PAZ
-
BEDONIESE
description
description
VICOPO', BARCELLONETA VIA MANTOVA
SAN LEO
-
ORSA
description
description
COLLECCHIO, COMUNALE VIA NAZIONALE EST, 3
POLISPORTIVA IL CERVO
-
CUS PARMA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
PARMA, CENTRO UNIVERSITARIO VIA PARCO DELLE SCIENZE
CUS PARMA
-
SAN LEO
description
description
PARMA, QUARTIERE SAN DOMENICO VIA GIUSEPPE GIUSTI
ORSA
-
LA PAZ
description
description
BEDONIA, BREIA SINTETICO VIA PIAVE
BEDONIESE
-
CIRCOLO INZANI
description
description
COLLECCHIO, COMUNALE VIA NAZIONALE EST, 3
POLISPORTIVA IL CERVO
-
SOLIGNANO
description
Amici dell´Orsa
[]
[]
[]

Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia a un amico
icona per chiudere
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio
generic image refresh


close
Scegli la lingua
Sembra che la lingua del tuo browser sia diversa dal sito web
bandiera dell´Italia
ing flag
pabellón de España
Drapeau de la France
Flagge Deutschland
cookie