25 Maggio 2020

PULCINI SPERIMENTALI UNDER 13 - 2007 a 11

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/09/2019 description
PARMA, MOLETOLO
CIRCOLO INZANI
4 - 0
POLISPORTIVA IL CERVO
description
Sabato 28/09/2019 description
TRECASALI, COMUNALE
BASSA PARMENSE
1 - 0
SAN POLO
description
Sabato 28/09/2019 description
SORAGNA, CENTRALE TABLONI
SORAGNA
1 - 2
BUSSETO
description
Sabato 28/09/2019 description
PARMA, PARROCCHIALE, VIA DEL BONO
VIRTUS
7 - 1
TEAM CARIGNANO 2003
description
Sabato 28/09/2019 description
COLORNO, COMUNALE
JUNIOR CALCIO COLORNO
11 - 1
VARANESE
description
Sabato 28/09/2019 description
PARMA, VIALE MENTANA
ORSA
0 - 12
ASTRA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/10/2019 description
SAN PANCRAZIO, STUARD 2
ASTRA
8 - 1
JUNIOR CALCIO COLORNO
description
Sabato 05/10/2019 description
BUSSETO, CAVAGNA SINTETICO
BUSSETO
7 - 3
BASSA PARMENSE
description
Sabato 05/10/2019 description
VARANO DE' MELEGARI, COMUNALE
VARANESE
0 - 7
VIRTUS
description
Sabato 05/10/2019 16:15 description
COLLECCHIO, COMUNALE
POLISPORTIVA IL CERVO
3 - 1
ORSA
description
Sabato 05/10/2019 description
SAN POLO DI TORRILE, COMUNALE
SAN POLO
0 - 2
CIRCOLO INZANI
description
Sabato 05/10/2019 description
CARIGNANO, PARROCCHIALE
TEAM CARIGNANO 2003
4 - 1
SORAGNA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/10/2019 15:00 description
PARMA, QUARTIERE SAN DOMENICO
ORSA
3 - 6
JUNIOR CALCIO COLORNO
description
Sabato 12/10/2019 description
COLLECCHIO, COMUNALE
POLISPORTIVA IL CERVO
1 - 4
SAN POLO
description
Sabato 12/10/2019 description
TRECASALI, COMUNALE
BASSA PARMENSE
2 - 3
TEAM CARIGNANO 2003
description
Sabato 12/10/2019 description
PARMA, MOLETOLO
CIRCOLO INZANI
2 - 2
BUSSETO
description
Sabato 12/10/2019 description
SORAGNA, CENTRALE TABLONI
SORAGNA
3 - 1
VARANESE
description
Mercoledì 09/10/2019 description
SAN PANCRAZIO, STUARD 2
ASTRA
4 - 0
VIRTUS
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/10/2019 description
SAN PANCRAZIO, STUARD 2
ASTRA
2 - 1
SORAGNA
description
Sabato 19/10/2019 description
COLORNO, COMUNALE
JUNIOR CALCIO COLORNO
1 - 4
VIRTUS
description
Sabato 19/10/2019 16:00 description
SAN POLO DI TORRILE, COMUNALE
SAN POLO
5 - 2
ORSA
description
Sabato 19/10/2019 description
CARIGNANO, PARROCCHIALE
TEAM CARIGNANO 2003
2 - 1
CIRCOLO INZANI
description
Sabato 19/10/2019 description
VARANO DE' MELEGARI, COMUNALE
VARANESE
0 - 7
BASSA PARMENSE
description
Sabato 19/10/2019 description
BUSSETO, CAVAGNA SINTETICO
BUSSETO
1 - 1
POLISPORTIVA IL CERVO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/10/2019 14:30 description
PARMA, QUARTIERE SAN DOMENICO
ORSA
0 - 4
VIRTUS
description
Sabato 26/10/2019 description
SAN POLO DI TORRILE, COMUNALE
SAN POLO
1 - 3
BUSSETO
description
Sabato 26/10/2019 description
PARMA, MOLETOLO
CIRCOLO INZANI
7 - 0
VARANESE
description
Sabato 26/10/2019 description
COLLECCHIO, COMUNALE
POLISPORTIVA IL CERVO
0 - 4
TEAM CARIGNANO 2003
description
Sabato 26/10/2019 description
TRECASALI, COMUNALE
BASSA PARMENSE
0 - 3
ASTRA
description
Sabato 26/10/2019 description
SORAGNA, CENTRALE TABLONI
SORAGNA
2 - 1
JUNIOR CALCIO COLORNO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/11/2019 description
CARIGNANO, PARROCCHIALE
TEAM CARIGNANO 2003
1 - 0
SAN POLO
description
Sabato 02/11/2019 description
SAN PANCRAZIO, STUARD 2
ASTRA
7 - 0
CIRCOLO INZANI
description
Sabato 02/11/2019 15:30 description
BUSSETO, CAVAGNA SINTETICO
BUSSETO
7 - 0
ORSA
description
Sabato 02/11/2019 description
VARANO DE' MELEGARI, COMUNALE
VARANESE
0 - 1
POLISPORTIVA IL CERVO
description
Sabato 02/11/2019 description
COLORNO, COMUNALE
JUNIOR CALCIO COLORNO
0 - 1
BASSA PARMENSE
description
Sabato 02/11/2019 description
SORAGNA, CENTRALE TABLONI
SORAGNA
0 - 7
VIRTUS
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/11/2019 description
PARMA, QUARTIERE SAN DOMENICO
ORSA
0 - 4
SORAGNA
description
Sabato 09/11/2019 description
COLLECCHIO, COMUNALE
POLISPORTIVA IL CERVO
0 - 4
ASTRA
description
Sabato 09/11/2019 description
PARMA, MOLETOLO
CIRCOLO INZANI
1 - 2
JUNIOR CALCIO COLORNO
description
Sabato 09/11/2019 description
SAN POLO DI TORRILE, COMUNALE
SAN POLO
5 - 1
VARANESE
description
Sabato 09/11/2019 description
PARMA, PARROCCHIALE, VIA DEL BONO
VIRTUS
2 - 0
BASSA PARMENSE
description
Sabato 09/11/2019 description
BUSSETO, CAVAGNA SINTETICO
BUSSETO
1 - 1
TEAM CARIGNANO 2003
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/02/2020 15:00 description
CARIGNANO, PARROCCHIALE
TEAM CARIGNANO 2003
sosp.
ORSA
description
Sabato 16/11/2019 description
SAN PANCRAZIO, STUARD 2
ASTRA
5 - 2
SAN POLO
description
Sabato 16/11/2019 description
TRECASALI, COMUNALE
BASSA PARMENSE
1 - 1
SORAGNA
description
Sabato 16/11/2019 description
COLORNO, COMUNALE
JUNIOR CALCIO COLORNO
0 - 2
POLISPORTIVA IL CERVO
description
Sabato 16/11/2019 description
PARMA, MOLETOLO
CIRCOLO INZANI
0 - 4
VIRTUS
description
Sabato 16/11/2019 description
BUSSETO, CAVAGNA SINTETICO
BUSSETO
3 - 0
VARANESE
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/11/2019 description
SORAGNA, CENTRALE TABLONI
SORAGNA
3 - 2
CIRCOLO INZANI
description
Sabato 23/11/2019 description
VARANO DE' MELEGARI, COMUNALE
VARANESE
0 - 9
TEAM CARIGNANO 2003
description
Sabato 23/11/2019 description
SAN POLO DI TORRILE, COMUNALE
SAN POLO
3 - 1
JUNIOR CALCIO COLORNO
description
Martedì 11/02/2020 19:00 description
TRECASALI, COMUNALE
BASSA PARMENSE
1 - 1
ORSA
description
Sabato 23/11/2019 description
BUSSETO, CAVAGNA SINTETICO
BUSSETO
0 - 1
ASTRA
description
Sabato 23/11/2019 description
PARMA, PARROCCHIALE, VIA DEL BONO
VIRTUS
7 - 0
POLISPORTIVA IL CERVO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/11/2019 description
SAN PANCRAZIO, STUARD 2
ASTRA
2 - 0
TEAM CARIGNANO 2003
description
Sabato 30/11/2019 15:30 description
VARANO DE' MELEGARI, COMUNALE
VARANESE
1 - 0
ORSA
description
Sabato 30/11/2019 description
COLORNO, COMUNALE
JUNIOR CALCIO COLORNO
1 - 2
BUSSETO
description
Sabato 30/11/2019 description
SORAGNA, CENTRALE TABLONI
SORAGNA
2 - 1
POLISPORTIVA IL CERVO
description
Sabato 30/11/2019 description
TRECASALI, COMUNALE
BASSA PARMENSE
0 - 3
CIRCOLO INZANI
description
Sabato 30/11/2019 description
PARMA, PARROCCHIALE, VIA DEL BONO
VIRTUS
3 - 1
SAN POLO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/03/2020 description
VARANO DE' MELEGARI, COMUNALE
VARANESE
-
ASTRA
description
Sabato 07/03/2020 description
CARIGNANO, PARROCCHIALE
TEAM CARIGNANO 2003
-
JUNIOR CALCIO COLORNO
description
Sabato 07/03/2020 description
BUSSETO, CAVAGNA SINTETICO
BUSSETO
-
VIRTUS
description
Sabato 07/03/2020 description
SAN POLO DI TORRILE, COMUNALE
SAN POLO
-
SORAGNA
description
Sabato 07/03/2020 description
COLLECCHIO, COMUNALE
POLISPORTIVA IL CERVO
-
BASSA PARMENSE
description
Sabato 07/03/2020 15:30 description
PARMA, VIALE MENTANA
ORSA
-
CIRCOLO INZANI
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/03/2020 description
POLISPORTIVA IL CERVO
-
CIRCOLO INZANI
description
Sabato 14/03/2020 description
SAN POLO
-
BASSA PARMENSE
description
Sabato 14/03/2020 description
BUSSETO
-
SORAGNA
description
Sabato 14/03/2020 description
TEAM CARIGNANO 2003
-
VIRTUS
description
Sabato 14/03/2020 description
VARANESE
-
JUNIOR CALCIO COLORNO
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
SAN PANCRAZIO, STUARD 1
ASTRA
-
ORSA
description

CAPOCANNONIERE

Amici dell´Orsa

[]
[]
[]
[]
[]

Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio

close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account