20 Ottobre 2019

PULCINI SPERIMENTALI UNDER 13 - 2007 a 11

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/09/2019 description
PARMA, MOLETOLO
CIRCOLO INZANI
4 - 0
POLISPORTIVA IL CERVO
description
Sabato 28/09/2019 description
TRECASALI, COMUNALE
BASSA PARMENSE
1 - 0
SAN POLO
description
Sabato 28/09/2019 description
SORAGNA, CENTRALE TABLONI
SORAGNA
1 - 2
BUSSETO
description
Sabato 28/09/2019 description
PARMA, PARROCCHIALE, VIA DEL BONO
VIRTUS
7 - 1
TEAM CARIGNANO 2003
description
Sabato 28/09/2019 description
COLORNO, COMUNALE
JUNIOR CALCIO COLORNO
11 - 1
VARANESE
description
Sabato 28/09/2019 description
PARMA, VIALE MENTANA
ORSA
0 - 12
ASTRA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/10/2019 description
SAN PANCRAZIO, STUARD 2
ASTRA
8 - 1
JUNIOR CALCIO COLORNO
description
Sabato 05/10/2019 description
BUSSETO, CAVAGNA SINTETICO
BUSSETO
7 - 3
BASSA PARMENSE
description
Sabato 05/10/2019 description
VARANO DE' MELEGARI, COMUNALE
VARANESE
0 - 7
VIRTUS
description
Sabato 05/10/2019 16:15 description
COLLECCHIO, COMUNALE
POLISPORTIVA IL CERVO
3 - 1
ORSA
description
Sabato 05/10/2019 description
SAN POLO DI TORRILE, COMUNALE
SAN POLO
0 - 2
CIRCOLO INZANI
description
Sabato 05/10/2019 description
CARIGNANO, PARROCCHIALE
TEAM CARIGNANO 2003
4 - 1
SORAGNA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/10/2019 15:00 description
PARMA, QUARTIERE SAN DOMENICO
ORSA
sosp.
JUNIOR CALCIO COLORNO
description
Sabato 12/10/2019 description
COLLECCHIO, COMUNALE
POLISPORTIVA IL CERVO
1 - 4
SAN POLO
description
Sabato 12/10/2019 description
TRECASALI, COMUNALE
BASSA PARMENSE
2 - 3
TEAM CARIGNANO 2003
description
Sabato 12/10/2019 description
PARMA, MOLETOLO
CIRCOLO INZANI
2 - 2
BUSSETO
description
Sabato 12/10/2019 description
SORAGNA, CENTRALE TABLONI
SORAGNA
3 - 1
VARANESE
description
Mercoledì 09/10/2019 description
SAN PANCRAZIO, STUARD 2
ASTRA
4 - 0
VIRTUS
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/10/2019 description
SAN PANCRAZIO, STUARD 2
ASTRA
-
SORAGNA
description
Sabato 19/10/2019 description
COLORNO, COMUNALE
JUNIOR CALCIO COLORNO
-
VIRTUS
description
Sabato 19/10/2019 16:00 description
SAN POLO DI TORRILE, COMUNALE
SAN POLO
-
ORSA
description
Sabato 19/10/2019 description
CARIGNANO, PARROCCHIALE
TEAM CARIGNANO 2003
-
CIRCOLO INZANI
description
Sabato 19/10/2019 description
VARANO DE' MELEGARI, COMUNALE
VARANESE
-
BASSA PARMENSE
description
Sabato 19/10/2019 description
BUSSETO, CAVAGNA SINTETICO
BUSSETO
-
POLISPORTIVA IL CERVO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/10/2019 14:30 description
PARMA, QUARTIERE SAN DOMENICO
ORSA
-
VIRTUS
description
Sabato 26/10/2019 description
SAN POLO DI TORRILE, COMUNALE
SAN POLO
-
BUSSETO
description
Sabato 26/10/2019 description
PARMA, MOLETOLO
CIRCOLO INZANI
-
VARANESE
description
Sabato 26/10/2019 description
COLLECCHIO, COMUNALE
POLISPORTIVA IL CERVO
-
TEAM CARIGNANO 2003
description
Sabato 26/10/2019 description
TRECASALI, COMUNALE
BASSA PARMENSE
-
ASTRA
description
Sabato 26/10/2019 description
SORAGNA, CENTRALE TABLONI
SORAGNA
-
JUNIOR CALCIO COLORNO
description

Tanti auguri a

CAPOCANNONIERE

Amici dell´Orsa

[]
[]
[]
[]
[]

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio