20 Febbraio 2020
i campionati

OLIMPIA 2012 - Girone D

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/09/2019 description
PARMA, VIALE MENTANA
ORSA
3 - 0
BASSA PARMENSE
0-0
description
Sabato 28/09/2019 description
PARMA, PIAZZALE MAESTRI
MONTEBELLO ROSSO
2 - 2
FUTURA 2015
0-0
description
Sabato 28/09/2019 description
FIDENZA, CRAVIARI
TEAM FIDENZA ROSSO
2 - 2
PARADIGNA
0-0
description
Sabato 28/09/2019 description
PARMA, PARROCCHIALE VIA DEL BONO
VIRTUS
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
TRECASALI, COMUNALE SINTETICO
BASSA PARMENSE
1 - 1
MONTEBELLO ROSSO
0-0
description
description
FORNOVO TARO, COMUNALE
FUTURA 2015
1 - 5
TEAM FIDENZA ROSSO
0-0
description
description
PARMA, VIA PARADIGNA
PARADIGNA
2 - 2
VIRTUS
0-0
description
description
PARMA, VIALE MENTANA
ORSA
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/10/2019 description
FIDENZA, CRAVIARI
TEAM FIDENZA ROSSO
1 - 5
BASSA PARMENSE
0-0
description
Sabato 12/10/2019 description
PARMA, PARROCCHIALE VIA DEL BONO
VIRTUS
2 - 2
FUTURA 2015
0-0
description
Sabato 12/10/2019 15:15 description
PARMA, PIAZZALE MAESTRI
MONTEBELLO ROSSO
1 - 4
ORSA
0-0
description
Sabato 12/10/2019 description
PARMA, VIA PARADIGNA
PARADIGNA
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/10/2019 description
TRECASALI, COMUNALE SINTETICO
BASSA PARMENSE
6 - 1
VIRTUS
0-0
description
Sabato 19/10/2019 description
PARMA, PIAZZALE MAESTRI
MONTEBELLO ROSSO
-
RIPOSA
Sabato 19/10/2019 14:30 description
FIDENZA, CRAVIARI
TEAM FIDENZA ROSSO
4 - 1
ORSA
0-0
description
Sabato 19/10/2019 description
FORNOVO TARO, COMUNALE
FUTURA 2015
3 - 2
PARADIGNA
0-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/10/2019 14:30 description
PARMA, PARROCCHIALE VIA DEL BONO
VIRTUS
3 - 2
ORSA
0-0
description
Sabato 26/10/2019 14:30 description
PARMA, VIA PARADIGNA
PARADIGNA
2 - 1
BASSA PARMENSE
0-0
description
Sabato 26/10/2019 14:30 description
PARMA, PIAZZALE MAESTRI
MONTEBELLO ROSSO
0 - 8
TEAM FIDENZA ROSSO
0-0
description
Sabato 26/10/2019 14:30 description
FORNOVO TARO, COMUNALE
FUTURA 2015
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 18/02/2020 17:00 description
PARMA, VIALE MENTANA
ORSA
sosp.
PARADIGNA
description
Sabato 09/11/2019 description
TRECASALI, COMUNALE SINTETICO
BASSA PARMENSE
0 - 0
FUTURA 2015
0-0
description
Sabato 09/11/2019 description
PARMA, PIAZZALE MAESTRI
MONTEBELLO ROSSO
sosp.
VIRTUS
description
Sabato 09/11/2019 description
FIDENZA, CRAVIARI
TEAM FIDENZA ROSSO
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/11/2019 description
FIDENZA, CRAVIARI
VIRTUS
1 - 2
TEAM FIDENZA ROSSO
0-0
description
Sabato 23/11/2019 15:30 description
VICOPO', BARCELLONETA SINTETICO
ORSA
3 - 1
FUTURA 2015
0-0
description
Sabato 23/11/2019 description
PARMA, VIA PARADIGNA
PARADIGNA
sosp.
MONTEBELLO ROSSO
description
Sabato 23/11/2019 description
TRECASALI, COMUNALE SINTETICO
BASSA PARMENSE
sosp.
RIPOSA

CAPOCANNONIERE

Amici dell´Orsa

[]
[]
[]
[]
[]

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio