12 Dicembre 2019
i campionati

PICCOLISSIMI 2010 - Girone C

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/09/2019 description
PARMA, CAVAGNARI SINTETICO
MERCURY
4 - 1
VALGOTRA
0-0
description
Sabato 28/09/2019 description
PARMA, VIALE MENTANA
ORSA
14 - 1
TEAM CARIGNANO 2003 ROSSO
0-0
description
Sabato 28/09/2019 description
SOLIGNANO, SINTETICO
SOLIGNANO
6 - 1
CIRCOLO INZANI BLU
0-0
description
Sabato 28/09/2019 description
PARMA, BRUNO MORA
MONTANARA
0 - 0
SALA BAGANZA
0-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/10/2019 description
SALA BAGANZA, COMUNALE FEDERICI
SALA BAGANZA
1 - 6
MERCURY
0-0
description
Sabato 05/10/2019 description
CARIGNANO, PARROCCHIALE SINTETICO
TEAM CARIGNANO 2003 ROSSO
1 - 6
SOLIGNANO
0-0
description
Sabato 05/10/2019 description
PARMA, MOLETOLO SINTETICO
CIRCOLO INZANI BLU
1 - 3
MONTANARA
0-0
description
Sabato 05/10/2019 17:30 description
ALBARETO, COMUNALE
VALGOTRA
1 - 9
ORSA
0-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/10/2019 description
PARMA, BRUNO MORA
MONTANARA
3 - 2
TEAM CARIGNANO 2003 ROSSO
0-0
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
PARMA, VIALE MENTANA
ORSA
0 - 3
MERCURY
0-0
description
Sabato 12/10/2019 description
PARMA, MOLETOLO SINTETICO
CIRCOLO INZANI BLU
2 - 4
SALA BAGANZA
0-0
description
Sabato 12/10/2019 description
SOLIGNANO, SINTETICO
SOLIGNANO
0 - 3
VALGOTRA
0-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/10/2019 description
PARMA, CAVAGNARI SINTETICO
MERCURY
4 - 1
SOLIGNANO
0-0
description
Sabato 19/10/2019 description
CARIGNANO, PARROCCHIALE SINTETICO
TEAM CARIGNANO 2003 ROSSO
1 - 2
CIRCOLO INZANI BLU
0-0
description
Sabato 19/10/2019 16:30 description
PARMA, VIALE MENTANA
ORSA
9 - 0
SALA BAGANZA
0-0
description
Sabato 19/10/2019 description
ALBARETO, COMUNALE
VALGOTRA
5 - 2
MONTANARA
0-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/10/2019 description
PARMA, BRUNO MORA
MONTANARA
1 - 3
MERCURY
0-0
description
Sabato 26/10/2019 17:30 description
SOLIGNANO, SINTETICO GALLI/MORA
SOLIGNANO
0 - 4
ORSA
0-0
description
Sabato 26/10/2019 description
SALA BAGANZA, COMUNALE FEDERICI
SALA BAGANZA
1 - 0
TEAM CARIGNANO 2003 ROSSO
0-0
description
Sabato 26/10/2019 description
PARMA, MOLETOLO SINTETICO
CIRCOLO INZANI BLU
1 - 6
VALGOTRA
0-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/11/2019 description
ALBARETO, COMUNALE
VALGOTRA
7 - 3
TEAM CARIGNANO 2003 ROSSO
0-0
description
Sabato 09/11/2019 description
PARMA, CAVAGNARI SINTETICO
MERCURY
8 - 1
CIRCOLO INZANI BLU
0-0
description
Sabato 09/11/2019 15:30 description
PARMA, BRUNO MORA
MONTANARA
2 - 9
ORSA
0-0
description
Sabato 09/11/2019 description
SOLIGNANO, SINTETICO
SOLIGNANO
3 - 1
SALA BAGANZA
0-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/11/2019 15:30 description
PARMA, MOLETOLO centrale
CIRCOLO INZANI BLU
1 - 11
ORSA
0-0
description
Sabato 23/11/2019 14:30 description
SALA BAGANZA, COMUNALE FEDERICI
SALA BAGANZA
2 - 1
VALGOTRA
0-0
description
Sabato 23/11/2019 14:30 description
PARMA, CAVAGNARI SINTETICO
MERCURY
10 - 1
TEAM CARIGNANO 2003 ROSSO
0-0
description
Sabato 23/11/2019 14:30 description
SOLIGNANO, SINTETICO
SOLIGNANO
sosp.
MONTANARA
description

CAPOCANNONIERE

Amici dell´Orsa

[]
[]
[]
[]
[]

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio