17 Settembre 2019

SCUOLA CALCIO 2010 - PLAY OFF Girone A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/03/2019 description
PARMA, PARROCCHIALE VIA DEL BONO
VIRTUS
2 - 3
SAN LEO
0-0
description
Sabato 02/03/2019 description
PARMA, PARROCCHIALE PARADIGNA
PARADIGNA
3 - 0
LEMIGNANO BLU
0-0
description
Sabato 02/03/2019 description
VICOFERTILE, CENTRO SPORT. NUOVO SINTETICO
VICOFERTILE
2 - 1
TEAM FIDENZA BLU
0-0
description
Sabato 02/03/2019 16:15 description
PARMA, PARROCCHIALE VIA DE GIOVANNI
AUDACE
2 - 2
ORSA
0-0
description
Sabato 02/03/2019 description
BEDONIA, BREIA SINTETICO
BEDONIESE
1 - 5
JUNIOR TRAVERSETOLO
0-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2019 description
VICOFERTILE, CENTRO SPORT. NUOVO SINTETICO
VICOFERTILE
1 - 4
VIRTUS
0-0
description
Sabato 09/03/2019 15:30 description
FIDENZA, CRAVIARI
TEAM FIDENZA BLU
5 - 1
ORSA
0-0
description
Sabato 09/03/2019 description
LEMIGNANO, Parrocchiale
LEMIGNANO BLU
0 - 6
AUDACE
0-0
description
Sabato 09/03/2019 description
PARMA, VIA GUASTALLA
SAN LEO
3 - 4
JUNIOR TRAVERSETOLO
0-0
description
Sabato 09/03/2019 description
BEDONIA, BREIA SINTETICO
BEDONIESE
2 - 2
PARADIGNA
0-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2019 14:30 description
PARMA, VIALE MENTANA
ORSA
5 - 1
VIRTUS
0-0
description
Sabato 16/03/2019 description
TRAVERSETOLO, COMUNALE TESAURI
JUNIOR TRAVERSETOLO
2 - 4
PARADIGNA
0-0
description
Sabato 16/03/2019 description
PARMA, VIA GUASTALLA
SAN LEO
0 - 3
VICOFERTILE
0-0
description
Sabato 16/03/2019 description
LEMIGNANO, Parrocchiale
LEMIGNANO BLU
2 - 2
TEAM FIDENZA BLU
0-0
description
Sabato 16/03/2019 description
PARMA, PARROCCHIALE VIA DE GIOVANNI
AUDACE
2 - 2
BEDONIESE
0-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/03/2019 description
PARMA, PARROCCHIALE PARADIGNA
PARADIGNA
1 - 3
AUDACE
0-0
description
Sabato 23/03/2019 15:00 description
PARMA, VIALE MENTANA
ORSA
3 - 0
SAN LEO
0-0
description
Sabato 23/03/2019 description
VICOFERTILE, CENTRO SPORT. NUOVO SINTETICO
VICOFERTILE
4 - 2
JUNIOR TRAVERSETOLO
0-0
description
Sabato 23/03/2019 description
FIDENZA, CRAVIARI
TEAM FIDENZA BLU
7 - 1
BEDONIESE
0-0
description
Sabato 23/03/2019 description
LEMIGNANO, Parrocchiale
LEMIGNANO BLU
1 - 4
VIRTUS
0-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/03/2019 14:30 description
VICOFERTILE, CENTRO SPORT. NUOVO SINTETICO
VICOFERTILE
1 - 1
ORSA
0-0
description
Sabato 30/03/2019 14:30 description
PARMA, VIA GUASTALLA
SAN LEO
3 - 1
LEMIGNANO BLU
0-0
description
Sabato 30/03/2019 14:30 description
TRAVERSETOLO, COMUNALE TESAURI
JUNIOR TRAVERSETOLO
1 - 3
AUDACE
0-0
description
Sabato 30/03/2019 14:30 description
PARMA, PARROCCHIALE VIA DEL BONO
VIRTUS
1 - 0
BEDONIESE
0-0
description
Sabato 30/03/2019 14:30 description
PARMA, PARROCCHIALE PARADIGNA
PARADIGNA
3 - 2
TEAM FIDENZA BLU
0-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2019 description
PARMA, PARROCCHIALE PARADIGNA
PARADIGNA
2 - 1
VIRTUS
0-0
description
Sabato 06/04/2019 description
FIDENZA, CRAVIARI
TEAM FIDENZA BLU
3 - 3
AUDACE
0-0
description
Sabato 06/04/2019 description
BEDONIA, BREIA SINTETICO
BEDONIESE
2 - 3
SAN LEO
0-0
description
Sabato 06/04/2019 description
LEMIGNANO, Parrocchiale
LEMIGNANO BLU
1 - 3
VICOFERTILE
0-0
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
PARMA, VIALE MENTANA
ORSA
5 - 2
JUNIOR TRAVERSETOLO
0-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/04/2019 description
PARMA, VIA GUASTALLA
SAN LEO
0 - 1
PARADIGNA
0-0
description
Sabato 13/04/2019 15:30 description
PARMA, VIALE MENTANA
ORSA
3 - 2
LEMIGNANO BLU
0-0
description
Sabato 13/04/2019 description
VICOFERTILE, CENTRO SPORT. NUOVO SINTETICO
VICOFERTILE
6 - 0
BEDONIESE
0-0
description
Sabato 13/04/2019 description
PARMA, PARROCCHIALE VIA DEL BONO
VIRTUS
1 - 0
AUDACE
0-0
description
Sabato 13/04/2019 description
FIDENZA, CRAVIARI
TEAM FIDENZA BLU
2 - 1
JUNIOR TRAVERSETOLO
0-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/05/2019 description
PARMA, PARROCCHIALE PARADIGNA
PARADIGNA
3 - 2
VICOFERTILE
0-0
description
Sabato 04/05/2019 description
PARMA, PARROCCHIALE VIA DEL BONO
VIRTUS
2 - 0
TEAM FIDENZA BLU
0-0
description
Sabato 04/05/2019 description
LEMIGNANO, Parrocchiale
LEMIGNANO BLU
3 - 1
JUNIOR TRAVERSETOLO
0-0
description
Sabato 04/05/2019 15:30 description
BEDONIA, BREIA SINTETICO
BEDONIESE
1 - 5
ORSA
0-0
description
Sabato 04/05/2019 description
PARMA, PARROCCHIALE VIA DE GIOVANNI
AUDACE
1 - 1
SAN LEO
0-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/05/2019 description
VICOFERTILE, CENTRO SPORT. NUOVO SINTETICO
VICOFERTILE
3 - 4
AUDACE
0-0
description
Sabato 11/05/2019 description
LEMIGNANO, Parrocchiale
LEMIGNANO BLU
4 - 4
BEDONIESE
0-0
description
Sabato 11/05/2019 16:00 description
PARMA, PARROCCHIALE PARADIGNA
PARADIGNA
0 - 1
ORSA
0-0
description
Sabato 11/05/2019 description
TRAVERSETOLO, COMUNALE TESAURI
JUNIOR TRAVERSETOLO
0 - 1
VIRTUS
0-0
description
Sabato 11/05/2019 description
PARMA, VIA GUASTALLA
SAN LEO
3 - 1
TEAM FIDENZA BLU
0-0
description

Tanti auguri a

CAPOCANNONIERE

Amici dell´Orsa

[]
[]
[]
[]
[]

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio