25 Giugno 2019
i campionati

PULCINI SPERIMENTALI - UNDER 13

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/09/2018 description
Soragna,comunale
SORAGNA
3 - 2
BEDONIESE
0-0
description
Sabato 29/09/2018 16:45 description
San Benedetto
ORSA
1 - 3
BUSSETO 2007
0-0
description
Sabato 29/09/2018 description
Busseto, comunale
BUSSETO 2006
3 - 1
ASTRA
0-0
description
Sabato 29/09/2018 description
Carignano
TEAM CARIGNANO 2003
5 - 2
CIRCOLO INZANI
0-0
description
Sabato 29/09/2018 description
Fraore
FRAORE
5 - 1
COOP SAN PAOLO
0-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/10/2018 15:00 description
San Pancrazio Stuard 1
ASTRA
0 - 1
ORSA
0-0
description
Sabato 06/10/2018 15:00 description
Bedogna,comunale
BEDONIESE
0 - 2
FRAORE
0-0
description
Sabato 06/10/2018 15:00 description
Moletolo
CIRCOLO INZANI
0 - 5
BUSSETO 2006
0-0
description
Sabato 06/10/2018 15:00 description
Parma
COOP SAN PAOLO
0 - 10
TEAM CARIGNANO 2003
0-0
description
Sabato 06/10/2018 15:00 description
Busseto, comunale
BUSSETO 2007
1 - 4
SORAGNA
0-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/10/2018 15:30 description
Moletolo
CIRCOLO INZANI
1 - 0
ORSA
0-0
description
Sabato 13/10/2018 description
Parma
COOP SAN PAOLO
0 - 5
BUSSETO 2006
0-0
description
Sabato 13/10/2018 description
Fraore
FRAORE
4 - 7
TEAM CARIGNANO 2003
0-0
description
Sabato 13/10/2018 description
Bedogna,comunale
BEDONIESE
1 - 2
BUSSETO 2007
0-0
description
Sabato 13/10/2018 description
Soragna,comunale
SORAGNA
3 - 1
ASTRA
0-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/10/2018 16:00 description
Parma, quartiere San Domenico
COOP SAN PAOLO
0 - 5
ORSA
0-0
description
Sabato 20/10/2018 description
Parma
ASTRA
4 - 0
BEDONIESE
0-0
description
Sabato 20/10/2018 description
Carignano
TEAM CARIGNANO 2003
4 - 2
BUSSETO 2006
0-0
description
Sabato 20/10/2018 description
Soragna,comunale
SORAGNA
2 - 2
CIRCOLO INZANI
0-0
description
Sabato 20/10/2018 description
Busseto, comunale
BUSSETO 2007
4 - 0
FRAORE
0-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/10/2018 16:00 description
San Benedetto
ORSA
4 - 1
TEAM CARIGNANO 2003
0-0
description
Sabato 27/10/2018 description
Bedogna,comunale
BEDONIESE
1 - 2
CIRCOLO INZANI
0-0
description
Sabato 27/10/2018 description
Fraore
FRAORE
0 - 5
BUSSETO 2006
0-0
description
Sabato 27/10/2018 description
Busseto, comunale
BUSSETO 2007
0 - 1
ASTRA
0-0
description
Sabato 27/10/2018 description
Soragna,comunale
SORAGNA
8 - 1
COOP SAN PAOLO
0-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/11/2018 description
Parma
ASTRA
5 - 0
FRAORE
0-0
description
Sabato 01/12/2018 description
Moletolo
CIRCOLO INZANI
0 - 0
BUSSETO 2007
0-0
description
Sabato 01/12/2018 description
Parma
COOP SAN PAOLO
1 - 5
BEDONIESE
0-0
description
Sabato 01/12/2018 description
Carignano
TEAM CARIGNANO 2003
1 - 4
SORAGNA
0-0
description
Lunedì 05/11/2018 18:30 description
BUSSETO, CAVAGNA 3 SINTETICO
BUSSETO 2006
9 - 1
ORSA
0-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/11/2018 description
Parma
ASTRA
1 - 1
CIRCOLO INZANI
0-0
description
Sabato 10/11/2018 description
Bedogna,comunale
BEDONIESE
1 - 4
TEAM CARIGNANO 2003
0-0
description
Sabato 10/11/2018 16:00 description
PONTETARO, COMUNALE ZOPPI
FRAORE
1 - 2
ORSA
0-0
description
Sabato 10/11/2018 description
Busseto, comunale
BUSSETO 2007
1 - 1
COOP SAN PAOLO
0-0
description
Sabato 10/11/2018 description
Soragna,comunale
SORAGNA
0 - 1
BUSSETO 2006
0-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/11/2018 description
undefined
CIRCOLO INZANI
3 - 1
FRAORE
0-0
description
Sabato 17/11/2018 description
undefined
ASTRA
5 - 1
COOP SAN PAOLO
0-0
description
Sabato 17/11/2018 description
undefined
TEAM CARIGNANO 2003
3 - 1
BUSSETO 2007
0-0
description
Sabato 17/11/2018 15:30 description
San Benedetto
ORSA
4 - 4
SORAGNA
0-0
description
Sabato 17/11/2018 description
undefined
BUSSETO 2006
3 - 0
BEDONIESE
0-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/11/2018 description
undefined
CIRCOLO INZANI
3 - 0
COOP SAN PAOLO
0-0
description
Sabato 24/11/2018 description
undefined
TEAM CARIGNANO 2003
0 - 1
ASTRA
0-0
description
Sabato 24/11/2018 description
undefined
FRAORE
1 - 5
SORAGNA
0-0
description
Sabato 24/11/2018 15:45 description
San Benedetto
ORSA
0 - 1
BEDONIESE
0-0
description
Sabato 24/11/2018 description
undefined
BUSSETO 2007
0 - 3
BUSSETO 2006
0-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/02/2019 description
CIRCOLO INZANI
0 - 0
TEAM CARIGNANO 2003
0-0
description
Sabato 09/02/2019 description
ASTRA
0 - 1
BUSSETO 2006
0-0
description
Sabato 09/02/2019 description
BEDONIESE
1 - 1
SORAGNA
0-0
description
Sabato 09/02/2019 description
BUSSETO, CAVAGNA 3 SINTETICO
BUSSETO 2007
4 - 3
ORSA
0-0
description
Sabato 09/02/2019 description
COOP SAN PAOLO
0 - 4
FRAORE
0-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/02/2019 description
SORAGNA
4 - 0
BUSSETO 2007
0-0
description
Sabato 16/02/2019 description
TEAM CARIGNANO 2003
14 - 0
COOP SAN PAOLO
0-0
description
Sabato 16/02/2019 15:30 description
PARMA, MOLETOLO
ORSA
0 - 2
ASTRA
0-0
description
Sabato 16/02/2019 description
BUSSETO 2006
2 - 0
CIRCOLO INZANI
0-0
description
Sabato 16/02/2019 description
FRAORE
2 - 1
BEDONIESE
0-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/02/2019 16:15 description
SAN PANCRAZIO, STUARD 1
ORSA
1 - 0
CIRCOLO INZANI
0-0
description
Sabato 16/02/2019 description
ASTRA
3 - 1
SORAGNA
0-0
description
Sabato 16/02/2019 description
BUSSETO 2006
9 - 0
COOP SAN PAOLO
0-0
description
Sabato 16/02/2019 description
TEAM CARIGNANO 2003
3 - 3
FRAORE
0-0
description
Sabato 16/02/2019 description
BUSSETO 2007
0 - 3
BEDONIESE
0-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/02/2019 description
FRAORE
2 - 1
BUSSETO 2007
0-0
description
Sabato 23/02/2019 description
CIRCOLO INZANI
1 - 3
SORAGNA
0-0
description
Sabato 23/02/2019 15:30 description
SAN PANCRAZIO, STUARD 1
ORSA
7 - 0
COOP SAN PAOLO
0-0
description
Sabato 23/02/2019 description
BUSSETO 2006
1 - 0
TEAM CARIGNANO 2003
0-0
description
Sabato 23/02/2019 description
BEDONIESE
0 - 1
ASTRA
0-0
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/03/2019 14:30 description
CARIGNANO, PARROCCHIALE V. PADOVANI
TEAM CARIGNANO 2003
4 - 1
ORSA
0-0
description
Sabato 02/03/2019 description
ASTRA
2 - 0
BUSSETO 2007
0-0
description
Sabato 02/03/2019 description
BEDONIESE
4 - 1
CIRCOLO INZANI
0-0
description
Sabato 02/03/2019 description
COOP SAN PAOLO
0 - 7
SORAGNA
0-0
description
Sabato 02/03/2019 description
BUSSETO 2006
5 - 2
FRAORE
0-0
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2019 description
FRAORE
1 - 1
ASTRA
0-0
description
Sabato 09/03/2019 description
SORAGNA
0 - 4
TEAM CARIGNANO 2003
0-0
description
Sabato 09/03/2019 15:30 description
SAN PANCRAZIO, STUARD 1
ORSA
0 - 0
BUSSETO 2006
0-0
description
Sabato 09/03/2019 description
BUSSETO 2007
2 - 1
CIRCOLO INZANI
0-0
description
Sabato 09/03/2019 description
BEDONIESE
2 - 0
COOP SAN PAOLO
0-0
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/03/2019 description
COOP SAN PAOLO
0 - 9
BUSSETO 2007
0-0
description
Sabato 23/03/2019 description
CIRCOLO INZANI
sosp.
ASTRA
description
Sabato 23/03/2019 description
TEAM CARIGNANO 2003
4 - 0
BEDONIESE
0-0
description
Sabato 23/03/2019 description
BUSSETO 2006
1 - 2
SORAGNA
0-0
description
Sabato 23/03/2019 17:30 description
PARMA, MOLETOLO
ORSA
3 - 0
FRAORE
0-0
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/03/2019 description
COOP SAN PAOLO
0 - 3
ASTRA
0-0
description
Sabato 30/03/2019 description
FRAORE
4 - 3
CIRCOLO INZANI
0-0
description
Sabato 30/03/2019 15:30 description
SORAGNA, CENTRALE TABLONI
SORAGNA
0 - 0
ORSA
0-0
description
Sabato 30/03/2019 description
BEDONIESE
1 - 1
BUSSETO 2006
0-0
description
Sabato 30/03/2019 description
BUSSETO 2007
0 - 6
TEAM CARIGNANO 2003
0-0
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2019 description
ASTRA
1 - 2
TEAM CARIGNANO 2003
0-0
description
Sabato 06/04/2019 17:00 description
BEDONIA, BREIA SINTETICO
BEDONIESE
1 - 0
ORSA
0-0
description
Sabato 06/04/2019 description
BUSSETO 2006
3 - 1
BUSSETO 2007
0-0
description
Sabato 06/04/2019 description
COOP SAN PAOLO
1 - 0
CIRCOLO INZANI
0-0
description
Sabato 06/04/2019 description
SORAGNA
2 - 0
FRAORE
0-0
description

CAPOCANNONIERE

Amici dell´Orsa

[]
[]
[]
[]
[]

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio