06 Maggio 2021
i campionati

- PLAY OFF Girone A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/05/2018 description
Parma, via Grenoble
INTER CLUB
2 - 0
SAN LEO
0-0
description
Sabato 05/05/2018 description
San Polo, comunale
SAN POLO
4 - 0
BUSSETO
0-0
description
Sabato 05/05/2018 description
Medesano, comunale
FUTURA 2015 Gialla
2 - 4
JUNIOR COLORNO
0-0
description
Sabato 05/05/2018 description
Roccabianca, comunale
ROCCABIANCA
0 - 6
TEAM CARIGNANO Giallo
0-0
description
Sabato 05/05/2018 17:00 description
Soragna, comunale sintetico
SORAGNA
0 - 1
OR.SA.
0-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/05/2018 16:30 description
Parma, via Guastalla
SAN LEO
5 - 1
SORAGNA
0-0
description
Sabato 12/05/2018 description
Busseto, comunale sintetico
BUSSETO
1 - 3
INTER CLUB
0-0
description
Sabato 12/05/2018 description
Baganzola, Parrocchiale
JUNIOR COLORNO
2 - 4
SAN POLO
0-0
description
Sabato 12/05/2018 description
Carignano, Parrocchiale sintetico
TEAM CARIGNANO Giallo
9 - 1
FUTURA 2015 Gialla
0-0
description
Sabato 12/05/2018 16:30 description
San Benedetto
OR.SA.
4 - 4
ROCCABIANCA
0-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/03/2018 description
Parma, via Guastalla
SAN LEO
1 - 4
BUSSETO
0-0
description
Sabato 10/03/2018 description
Parma, via Grenoble
INTER CLUB
7 - 0
JUNIOR COLORNO
0-0
description
Sabato 10/03/2018 description
San Polo, comunale
SAN POLO
2 - 0
TEAM CARIGNANO Giallo
0-0
description
Mercoledì 11/04/2018 18:00 description
Medesano, comunale
FUTURA 2015 Gialla
4 - 3
OR.SA.
0-0
description
Sabato 10/03/2018 description
Soragna, comunale sintetico
SORAGNA
3 - 3
ROCCABIANCA
0-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/03/2018 description
Busseto, comunale sintetico
BUSSETO
0 - 4
SORAGNA
0-0
description
Sabato 17/03/2018 description
Baganzola, Parrocchiale
JUNIOR COLORNO
5 - 1
SAN LEO
0-0
description
Sabato 17/03/2018 description
Carignano, Parrocchiale sintetico
TEAM CARIGNANO Giallo
1 - 1
INTER CLUB
0-0
description
Mercoledì 25/04/2018 15:00 description
San Polo, comunale
SAN POLO
1 - 1
OR.SA.
0-0
description
Sabato 17/03/2018 description
Roccabianca, comunale
ROCCABIANCA
3 - 2
FUTURA 2015 Gialla
0-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/03/2018 description
Busseto, comunale sintetico
BUSSETO
3 - 0
JUNIOR COLORNO
0-0
description
Sabato 24/03/2018 description
Parma, via Guastalla
SAN LEO
2 - 1
TEAM CARIGNANO Giallo
0-0
description
Sabato 24/03/2018 16:00 description
Parma, via Grenoble
INTER CLUB
5 - 2
OR.SA.
0-0
description
Sabato 24/03/2018 description
Roccabianca, comunale
ROCCABIANCA
0 - 6
SAN POLO
0-0
description
Sabato 24/03/2018 description
Soragna, comunale sintetico
SORAGNA
1 - 8
FUTURA 2015 Gialla
0-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/04/2018 description
Baganzola, Parrocchiale
JUNIOR COLORNO
2 - 2
SORAGNA
0-0
description
Sabato 07/04/2018 description
Carignano, Parrocchiale sintetico
TEAM CARIGNANO Giallo
1 - 0
BUSSETO
0-0
description
Sabato 07/04/2018 15:00 description
San Benedetto
OR.SA.
0 - 2
SAN LEO
0-0
description
Sabato 07/04/2018 description
Roccabianca, comunale
ROCCABIANCA
0 - 8
INTER CLUB
0-0
description
Sabato 07/04/2018 description
Medesano, comunale
FUTURA 2015 Gialla
1 - 2
SAN POLO
0-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/04/2018 description
Baganzola, Parrocchiale
JUNIOR COLORNO
3 - 9
TEAM CARIGNANO Giallo
0-0
description
Sabato 14/04/2018 17:30 description
Busseto, comunale sintetico
BUSSETO
2 - 3
OR.SA.
0-0
description
Sabato 14/04/2018 description
Parma, via Guastalla
SAN LEO
6 - 0
ROCCABIANCA
0-0
description
Sabato 14/04/2018 description
Parma, via Grenoble
INTER CLUB
1 - 1
FUTURA 2015 Gialla
0-0
description
Sabato 14/04/2018 description
Soragna, comunale sintetico
SORAGNA
1 - 9
SAN POLO
0-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/04/2018 description
Carignano, Parrocchiale sintetico
TEAM CARIGNANO Giallo
7 - 0
SORAGNA
0-0
description
Sabato 21/04/2018 16:00 description
San Benedetto
OR.SA.
2 - 5
JUNIOR COLORNO
0-0
description
Sabato 21/04/2018 description
Roccabianca, comunale
ROCCABIANCA
0 - 8
BUSSETO
0-0
description
Sabato 21/04/2018 description
Medesano, comunale
FUTURA 2015 Gialla
3 - 7
SAN LEO
0-0
description
Sabato 21/04/2018 description
San Polo, comunale
SAN POLO
4 - 1
INTER CLUB
0-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/04/2018 16:15 description
Carignano, Parrocchiale sintetico
TEAM CARIGNANO Giallo
2 - 1
OR.SA.
0-0
description
Sabato 28/04/2018 description
Baganzola, Parrocchiale
JUNIOR COLORNO
7 - 3
ROCCABIANCA
0-0
description
Sabato 28/04/2018 description
Busseto, comunale sintetico
BUSSETO
4 - 2
FUTURA 2015 Gialla
0-0
description
Sabato 28/04/2018 description
Parma, via Guastalla
SAN LEO
1 - 0
SAN POLO
0-0
description
Sabato 28/04/2018 description
Soragna, comunale sintetico
SORAGNA
1 - 2
INTER CLUB
0-0
description
CAPOCANNONIERE
Amici dell´Orsa
[]
[]
[]
[]
[]

Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio

close
Scegli la lingua
Sembra che la lingua del tuo browser sia diversa dal sito web
bandiera dell´Italia
ing flag
pabellón de España
Drapeau de la France
Flagge Deutschland