20 Ottobre 2019
i campionati

PULCINI 2008 a 9 - GIrone Unico

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/09/2019 description
BASILICANOVA, COMUNALE FURLOTTI
BASILICASTELLO
8 - 0
POLISPORTIVA IL CERVO
0-0
description
Sabato 28/09/2019 description
BEDONIA, BREIA SINTETICO
BEDONIESE
0 - 0
SALA BAGANZA
0-0
description
Sabato 28/09/2019 description
BUSSETO, CAVAGNA SINTETICO
JUNIOR PALLAVICINO
4 - 1
SOLIGNANO
0-0
description
Sabato 28/09/2019 description
SORAGNA, COMUNALE
SORAGNA
3 - 1
JUNIOR TRAVERSETOLO
0-0
description
Sabato 28/09/2019 description
PARMA, CAVAGNARI
MERCURY
0 - 2
VIRTUS
0-0
description
Sabato 28/09/2019 description
PARMA, VIALE MENTANA
ORSA
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/10/2019 15:00 description
COLLECCHIO, COMUNALE
POLISPORTIVA IL CERVO
1 - 1
ORSA
0-0
description
Sabato 05/10/2019 description
PARMA, PARROCCHIALE VIA DEL BONO
VIRTUS
9 - 1
SORAGNA
0-0
description
Sabato 05/10/2019 description
SALA BAGANZA, COMUNALE FEDERICI
SALA BAGANZA
1 - 5
BASILICASTELLO
0-0
description
Sabato 05/10/2019 description
TRAVERSETOLO, COMUNALE TESAURI
JUNIOR TRAVERSETOLO
2 - 3
JUNIOR PALLAVICINO
0-0
description
Sabato 05/10/2019 description
SOLIGNANO, SINTETICO
SOLIGNANO
0 - 3
BEDONIESE
0-0
description
Sabato 05/10/2019 description
PARMA, CAVAGNARI
MERCURY
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/10/2019 15:00 description
PARMA, CAVAGNARI
MERCURY
11 - 0
ORSA
0-0
description
Sabato 12/10/2019 description
COLLECCHIO, COMUNALE
POLISPORTIVA IL CERVO
3 - 6
SALA BAGANZA
0-0
description
Sabato 12/10/2019 description
BASILICANOVA, COMUNALE FURLOTTI
BASILICASTELLO
8 - 0
SOLIGNANO
0-0
description
Sabato 12/10/2019 description
BUSSETO, CAVAGNA SINTETICO
JUNIOR PALLAVICINO
1 - 0
VIRTUS
0-0
description
Sabato 12/10/2019 description
BEDONIA, BREIA SINTETICO
BEDONIESE
1 - 3
JUNIOR TRAVERSETOLO
0-0
description
Sabato 12/10/2019 description
SORAGNA, COMUNALE
SORAGNA
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/10/2019 15:30 description
PARMA, VIALE MENTANA
ORSA
-
SALA BAGANZA
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
SOLIGNANO, SINTETICO
SOLIGNANO
-
POLISPORTIVA IL CERVO
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
TRAVERSETOLO, COMUNALE TESAURI
JUNIOR TRAVERSETOLO
-
BASILICASTELLO
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
PARMA, PARROCCHIALE VIA DEL BONO
VIRTUS
-
BEDONIESE
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
PARMA, CAVAGNARI
MERCURY
-
SORAGNA
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
BUSSETO, CAVAGNA SINTETICO
JUNIOR PALLAVICINO
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/10/2019 description
COLLECCHIO, COMUNALE
POLISPORTIVA IL CERVO
-
JUNIOR TRAVERSETOLO
description
Sabato 26/10/2019 description
BASILICANOVA, COMUNALE FURLOTTI
BASILICASTELLO
-
VIRTUS
description
Sabato 26/10/2019 16:45 description
PARMA, VIALE MENTANA
ORSA
-
SORAGNA
description
Sabato 26/10/2019 description
BUSSETO, CAVAGNA SINTETICO
JUNIOR PALLAVICINO
-
MERCURY
description
Sabato 26/10/2019 description
SALA BAGANZA, COMUNALE FEDERICI
SALA BAGANZA
-
SOLIGNANO
description
Sabato 26/10/2019 description
BEDONIA, BREIA SINTETICO
BEDONIESE
-
RIPOSA

Tanti auguri a

CAPOCANNONIERE

Amici dell´Orsa

[]
[]
[]
[]
[]

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio