23 Settembre 2020
i campionati

PULCINI 2008 a 9 - GIrone Unico

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/09/2019 description
BASILICANOVA, COMUNALE FURLOTTI
BASILICASTELLO
8 - 0
POLISPORTIVA IL CERVO
0-0
description
Sabato 28/09/2019 description
BEDONIA, BREIA SINTETICO
BEDONIESE
0 - 0
SALA BAGANZA
0-0
description
Sabato 28/09/2019 description
BUSSETO, CAVAGNA SINTETICO
JUNIOR PALLAVICINO
4 - 1
SOLIGNANO
0-0
description
Sabato 28/09/2019 description
SORAGNA, COMUNALE
SORAGNA
3 - 1
JUNIOR TRAVERSETOLO
0-0
description
Sabato 28/09/2019 description
PARMA, CAVAGNARI
MERCURY
0 - 2
VIRTUS
0-0
description
Sabato 28/09/2019 description
PARMA, VIALE MENTANA
ORSA
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/10/2019 15:00 description
COLLECCHIO, COMUNALE
POLISPORTIVA IL CERVO
1 - 1
ORSA
0-0
description
Sabato 05/10/2019 description
PARMA, PARROCCHIALE VIA DEL BONO
VIRTUS
9 - 1
SORAGNA
0-0
description
Sabato 05/10/2019 description
SALA BAGANZA, COMUNALE FEDERICI
SALA BAGANZA
1 - 5
BASILICASTELLO
0-0
description
Sabato 05/10/2019 description
TRAVERSETOLO, COMUNALE TESAURI
JUNIOR TRAVERSETOLO
2 - 3
JUNIOR PALLAVICINO
0-0
description
Sabato 05/10/2019 description
SOLIGNANO, SINTETICO
SOLIGNANO
0 - 3
BEDONIESE
0-0
description
Sabato 05/10/2019 description
PARMA, CAVAGNARI
MERCURY
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/10/2019 15:00 description
PARMA, CAVAGNARI
MERCURY
11 - 0
ORSA
0-0
description
Sabato 12/10/2019 description
COLLECCHIO, COMUNALE
POLISPORTIVA IL CERVO
3 - 6
SALA BAGANZA
0-0
description
Sabato 12/10/2019 description
BASILICANOVA, COMUNALE FURLOTTI
BASILICASTELLO
8 - 0
SOLIGNANO
0-0
description
Sabato 12/10/2019 description
BUSSETO, CAVAGNA SINTETICO
JUNIOR PALLAVICINO
1 - 0
VIRTUS
0-0
description
Sabato 12/10/2019 description
BEDONIA, BREIA SINTETICO
BEDONIESE
1 - 3
JUNIOR TRAVERSETOLO
0-0
description
Sabato 12/10/2019 description
SORAGNA, COMUNALE
SORAGNA
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/10/2019 15:30 description
PARMA, VIALE MENTANA
ORSA
0 - 9
SALA BAGANZA
0-0
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
SOLIGNANO, SINTETICO
SOLIGNANO
2 - 1
POLISPORTIVA IL CERVO
0-0
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
TRAVERSETOLO, COMUNALE TESAURI
JUNIOR TRAVERSETOLO
5 - 3
BASILICASTELLO
0-0
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
PARMA, PARROCCHIALE VIA DEL BONO
VIRTUS
7 - 3
BEDONIESE
0-0
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
PARMA, CAVAGNARI
MERCURY
4 - 2
SORAGNA
0-0
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
BUSSETO, CAVAGNA SINTETICO
JUNIOR PALLAVICINO
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/10/2019 description
COLLECCHIO, COMUNALE
POLISPORTIVA IL CERVO
0 - 2
JUNIOR TRAVERSETOLO
0-0
description
Sabato 26/10/2019 description
BASILICANOVA, COMUNALE FURLOTTI
BASILICASTELLO
0 - 3
VIRTUS
0-0
description
Sabato 26/10/2019 16:45 description
PARMA, VIALE MENTANA
ORSA
0 - 7
SORAGNA
0-0
description
Sabato 26/10/2019 description
BUSSETO, CAVAGNA SINTETICO
JUNIOR PALLAVICINO
5 - 2
MERCURY
0-0
description
Sabato 26/10/2019 description
SALA BAGANZA, COMUNALE FEDERICI
SALA BAGANZA
6 - 0
SOLIGNANO
0-0
description
Sabato 26/10/2019 description
BEDONIA, BREIA SINTETICO
BEDONIESE
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/11/2019 description
PARMA, CAVAGNARI
MERCURY
6 - 2
BEDONIESE
0-0
description
Sabato 02/11/2019 description
PARMA, PARROCCHIALE VIA DEL BONO
VIRTUS
3 - 1
POLISPORTIVA IL CERVO
0-0
description
Sabato 02/11/2019 description
SORAGNA, COMUNALE
SORAGNA
1 - 3
JUNIOR PALLAVICINO
0-0
description
Sabato 02/11/2019 description
TRAVERSETOLO, COMUNALE TESAURI
JUNIOR TRAVERSETOLO
3 - 2
SALA BAGANZA
0-0
description
Sabato 02/11/2019 16:00 description
SOLIGNANO, SINTETICO
SOLIGNANO
11 - 1
ORSA
0-0
description
Sabato 02/11/2019 description
BASILICANOVA, COMUNALE FURLOTTI
BASILICASTELLO
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/11/2019 description
SALA BAGANZA, COMUNALE FEDERICI
SALA BAGANZA
1 - 1
VIRTUS
0-0
description
Sabato 09/11/2019 description
BASILICANOVA, COMUNALE FURLOTTI
BASILICASTELLO
2 - 0
MERCURY
0-0
description
Sabato 09/11/2019 15:30 description
BUSSETO, CAVAGNA SINTETICO
JUNIOR PALLAVICINO
13 - 0
ORSA
0-0
description
Sabato 09/11/2019 description
BEDONIA, BREIA SINTETICO
BEDONIESE
4 - 1
SORAGNA
0-0
description
Sabato 09/11/2019 description
SOLIGNANO, SINTETICO
SOLIGNANO
0 - 2
JUNIOR TRAVERSETOLO
0-0
description
Sabato 09/11/2019 description
COLLECCHIO, COMUNALE
POLISPORTIVA IL CERVO
-
RIPOSA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/11/2019 description
PARMA, CAVAGNARI
MERCURY
6 - 0
POLISPORTIVA IL CERVO
0-0
description
Sabato 16/11/2019 description
SOLIGNANO, SINTETICO
SOLIGNANO
0 - 2
VIRTUS
0-0
description
Sabato 16/11/2019 description
BUSSETO, CAVAGNA SINTETICO
JUNIOR PALLAVICINO
2 - 2
BEDONIESE
0-0
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
TRAVERSETOLO, COMUNALE TESAURI
JUNIOR TRAVERSETOLO
13 - 0
ORSA
0-0
description
Sabato 16/11/2019 description
SORAGNA, COMUNALE
SORAGNA
1 - 0
BASILICASTELLO
0-0
description
Sabato 16/11/2019 description
SALA BAGANZA, COMUNALE FEDERICI
SALA BAGANZA
-
RIPOSA
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/11/2019 description
COLLECCHIO, COMUNALE
POLISPORTIVA IL CERVO
0 - 3
SORAGNA
0-0
description
Sabato 23/11/2019 description
TRAVERSETOLO, COMUNALE TESAURI
JUNIOR TRAVERSETOLO
1 - 2
VIRTUS
0-0
description
Sabato 07/12/2019 15:30 description
PARMA, VIALE MENTANA
ORSA
1 - 7
BEDONIESE
0-0
description
Sabato 23/11/2019 description
BASILICANOVA, COMUNALE FURLOTTI
BASILICASTELLO
0 - 3
JUNIOR PALLAVICINO
0-0
description
Sabato 23/11/2019 description
SALA BAGANZA, COMUNALE FEDERICI
SALA BAGANZA
7 - 4
MERCURY
0-0
description
Sabato 23/11/2019 description
SOLIGNANO, SINTETICO
SOLIGNANO
-
RIPOSA
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/11/2019 description
PARMA, CAVAGNARI
MERCURY
3 - 2
SOLIGNANO
0-0
description
Sabato 30/11/2019 description
SORAGNA, COMUNALE
SORAGNA
1 - 2
SALA BAGANZA
0-0
description
Sabato 30/11/2019 description
BUSSETO, CAVAGNA SINTETICO
JUNIOR PALLAVICINO
2 - 0
POLISPORTIVA IL CERVO
0-0
description
Sabato 30/11/2019 15:30 description
PARMA, PARROCCHIALE VIA DEL BONO
VIRTUS
4 - 0
ORSA
0-0
description
Sabato 30/11/2019 description
BEDONIA, BREIA SINTETICO
BEDONIESE
1 - 4
BASILICASTELLO
0-0
description
Sabato 30/11/2019 description
TRAVERSETOLO, COMUNALE TESAURI
JUNIOR TRAVERSETOLO
-
RIPOSA
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/03/2020 16:45 description
PARMA, VIALE MENTANA
ORSA
-
BASILICASTELLO
description
Sabato 07/03/2020 description
TRAVERSETOLO, COMUNALE TESAURI
JUNIOR TRAVERSETOLO
-
MERCURY
description
Sabato 07/03/2020 description
SOLIGNANO, SINTETICO
SOLIGNANO
-
SORAGNA
description
Sabato 07/03/2020 description
SALA BAGANZA, COMUNALE FEDERICI
SALA BAGANZA
-
JUNIOR PALLAVICINO
description
Sabato 07/03/2020 description
COLLECCHIO, COMUNALE
POLISPORTIVA IL CERVO
-
BEDONIESE
description
Sabato 07/03/2020 description
PARMA, PARROCCHIALE VIA DEL BONO
VIRTUS
-
RIPOSA
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/03/2020 description
POLISPORTIVA IL CERVO
-
BASILICASTELLO
description
Sabato 14/03/2020 description
SALA BAGANZA
-
BEDONIESE
description
Sabato 14/03/2020 description
SOLIGNANO
-
JUNIOR PALLAVICINO
description
Sabato 14/03/2020 description
JUNIOR TRAVERSETOLO
-
SORAGNA
description
Sabato 14/03/2020 description
VIRTUS
-
MERCURY
description
Sabato 14/03/2020 description
ORSA
-
RIPOSA
CAPOCANNONIERE
Amici dell´Orsa
[]
[]
[]
[]
[]

Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio