25 Giugno 2019

PICCOLISSIMI 2009 - COPPA PRIMAVERA Girone A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/03/2019 description
SALA BAGANZA, COMUNALE FEDERICI
SALA BAGANZA
8 - 1
MONTANARA
0-0
description
Sabato 02/03/2019 description
TRECASALI, COMUNALE
BASSA PARMENSE
5 - 2
MERCURY
0-0
description
Sabato 02/03/2019 description
VICOPO', BARCELLONETA
COOP SAN PAOLO BLU
0 - 6
VICOFERTILE
0-0
description
Sabato 02/03/2019 15:30 description
Parma, Viale Mentana 47
ORSA
2 - 9
FUTURA 2015
0-0
description
Sabato 02/03/2019 description
CARIGNANO, PARROCCHIALE SINTETICO
TEAM CARIGNANO 2003 GIALLO
5 - 3
LA SALLE
0-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2019 description
VICOPO', BARCELLONETA
LA SALLE
2 - 1
COOP SAN PAOLO BLU
0-0
description
Sabato 09/03/2019 14:45 description
PARMA, BRUNO MORA
MONTANARA
2 - 1
ORSA
0-0
description
Sabato 09/03/2019 description
PARMA, CAVAGNARI SINTETICO
MERCURY
4 - 1
TEAM CARIGNANO 2003 GIALLO
0-0
description
Sabato 09/03/2019 description
VICOFERTILE, CENTRO SPORT. NUOVO SINTETICO
VICOFERTILE
3 - 0
SALA BAGANZA
0-0
description
Sabato 09/03/2019 description
FUTURA 2015
3 - 1
BASSA PARMENSE
0-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2019 description
SALA BAGANZA, COMUNALE FEDERICI
SALA BAGANZA
6 - 1
LA SALLE
0-0
description
Sabato 16/03/2019 description
VICOPO', BARCELLONETA
COOP SAN PAOLO BLU
1 - 1
MERCURY
0-0
description
Sabato 16/03/2019 description
CARIGNANO, PARROCCHIALE SINTETICO
TEAM CARIGNANO 2003 GIALLO
1 - 3
FUTURA 2015
0-0
description
Sabato 16/03/2019 description
PARMA, BRUNO MORA
MONTANARA
0 - 8
VICOFERTILE
0-0
description
Sabato 16/03/2019 16:30 description
Parma, Viale Mentana 47
ORSA
0 - 6
BASSA PARMENSE
0-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/03/2019 14:30 description
VICOFERTILE, CENTRO SPORT. NUOVO SINTETICO
VICOFERTILE
6 - 0
ORSA
0-0
description
Sabato 23/03/2019 description
PARMA, CAVAGNARI SINTETICO
MERCURY
1 - 1
SALA BAGANZA
0-0
description
Sabato 23/03/2019 description
VICOPO', BARCELLONETA
LA SALLE
1 - 6
MONTANARA
0-0
description
Sabato 23/03/2019 description
MEDESANO, MANIFORTI
FUTURA 2015
4 - 0
COOP SAN PAOLO BLU
0-0
description
Sabato 23/03/2019 description
TRECASALI, COMUNALE
BASSA PARMENSE
0 - 3
TEAM CARIGNANO 2003 GIALLO
0-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 03/04/2019 15:00 description
CARIGNANO, PARROCCHIALE SINTETICO
TEAM CARIGNANO 2003 GIALLO
1 - 3
ORSA
0-0
description
Sabato 30/03/2019 description
VICOFERTILE, CENTRO SPORT. NUOVO SINTETICO
VICOFERTILE
4 - 3
LA SALLE
0-0
description
Sabato 30/03/2019 description
VICOPO', BARCELLONETA
COOP SAN PAOLO BLU
1 - 1
BASSA PARMENSE
0-0
description
Sabato 30/03/2019 description
PARMA, BRUNO MORA
MONTANARA
2 - 5
MERCURY
0-0
description
Sabato 30/03/2019 description
SALA BAGANZA, COMUNALE FEDERICI
SALA BAGANZA
1 - 1
FUTURA 2015
0-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2019 description
CARIGNANO, PARROCCHIALE SINTETICO
TEAM CARIGNANO 2003 GIALLO
6 - 0
COOP SAN PAOLO BLU
0-0
description
Sabato 06/04/2019 15:00 description
VICOPO', BARCELLONETA
LA SALLE
sosp.
ORSA
description
Sabato 06/04/2019 description
PARMA, CAVAGNARI SINTETICO
MERCURY
0 - 1
VICOFERTILE
0-0
description
Sabato 06/04/2019 description
MEDESANO, MANIFORTI
FUTURA 2015
6 - 1
MONTANARA
0-0
description
Sabato 06/04/2019 description
TRECASALI, COMUNALE
BASSA PARMENSE
4 - 0
SALA BAGANZA
0-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/04/2019 description
SALA BAGANZA, COMUNALE FEDERICI
SALA BAGANZA
2 - 2
TEAM CARIGNANO 2003 GIALLO
0-0
description
Sabato 13/04/2019 description
VICOPO', BARCELLONETA
LA SALLE
7 - 2
MERCURY
0-0
description
Sabato 13/04/2019 description
VICOFERTILE, CENTRO SPORT. NUOVO SINTETICO
VICOFERTILE
1 - 3
FUTURA 2015
0-0
description
Sabato 13/04/2019 16:30 description
VICOPO', BARCELLONETA
COOP SAN PAOLO BLU
0 - 0
ORSA
0-0
description
Sabato 13/04/2019 description
PARMA, BRUNO MORA
MONTANARA
0 - 9
BASSA PARMENSE
0-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/05/2019 description
MEDESANO, MANIFORTI
FUTURA 2015
2 - 1
LA SALLE
0-0
description
Sabato 04/05/2019 description
SALA BAGANZA, COMUNALE FEDERICI
SALA BAGANZA
sosp.
COOP SAN PAOLO BLU
description
Sabato 04/05/2019 15:30 description
Parma, Viale Mentana 47
ORSA
0 - 6
MERCURY
0-0
description
Sabato 04/05/2019 description
CARIGNANO, PARROCCHIALE SINTETICO
TEAM CARIGNANO 2003 GIALLO
6 - 3
MONTANARA
0-0
description
Sabato 04/05/2019 description
TRECASALI, COMUNALE
BASSA PARMENSE
2 - 3
VICOFERTILE
0-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/05/2019 15:00 description
SALA BAGANZA, COMUNALE FEDERICI
SALA BAGANZA
9 - 0
ORSA
0-0
description
Sabato 11/05/2019 description
PARMA, CAVAGNARI SINTETICO
MERCURY
3 - 2
FUTURA 2015
0-0
description
Sabato 11/05/2019 description
PARMA, BRUNO MORA
MONTANARA
4 - 1
COOP SAN PAOLO BLU
0-0
description
Sabato 11/05/2019 description
VICOFERTILE, CENTRO SPORT. NUOVO SINTETICO
VICOFERTILE
2 - 1
TEAM CARIGNANO 2003 GIALLO
0-0
description
Sabato 11/05/2019 description
VICOPO', BARCELLONETA
LA SALLE
2 - 1
BASSA PARMENSE
0-0
description

CAPOCANNONIERE

Amici dell´Orsa

[]
[]
[]
[]
[]

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio