25 Giugno 2019
i campionati

PAPERINI 2008 - A 7 GIOCATORI

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/09/2018 description
Parma, Cavagnari sintetico
MERCURY
1 - 0
BARDI
0-0
description
Sabato 29/09/2018 description
Bedogna, comunale
BEDONIESE
1 - 2
SAN POLO
0-0
description
Sabato 29/09/2018 description
Fornovo Taro, comunale
FUTURA 2015 VERDE
7 - 2
SOLIGNANO
0-0
description
Sabato 29/09/2018 14:30 description
San Benedetto
ORSA
0 - 7
INTER CLUB
0-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/10/2018 description
Bardi, comunale
BARDI
1 - 0
BEDONIESE
0-0
description
Sabato 06/10/2018 description
San Polo, comunale
SAN POLO
1 - 6
FUTURA 2015 VERDE
0-0
description
Sabato 06/10/2018 description
Solignano, comunale Galli/Moia
SOLIGNANO
4 - 2
ORSA
0-0
description
Sabato 06/10/2018 description
Parma, via Grenoble
INTER CLUB
2 - 5
MERCURY
0-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/10/2018 15:00 description
San Benedetto
ORSA
1 - 2
SAN POLO
0-0
description
Sabato 13/10/2018 description
Fornovo Taro, comunale
FUTURA 2015 VERDE
0 - 3
BARDI
0-0
description
Sabato 13/10/2018 description
Bedogna, comunale
BEDONIESE
3 - 2
MERCURY
0-0
description
Sabato 13/10/2018 description
Solignano, sintetico
SOLIGNANO
0 - 4
INTER CLUB
0-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/10/2018 description
Bedogna, comunale
BEDONIESE
1 - 1
INTER CLUB
0-0
description
Sabato 20/10/2018 16:30 description
Bardi, comunale
BARDI
5 - 0
ORSA
0-0
description
Sabato 20/10/2018 description
Parma, Cavagnari sintetico
MERCURY
8 - 1
FUTURA 2015 VERDE
0-0
description
Sabato 20/10/2018 description
Solignano, sintetico
SOLIGNANO
1 - 4
SAN POLO
0-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/10/2018 description
Parma, via Grenoble
INTER CLUB
9 - 3
SAN POLO
0-0
description
Sabato 27/10/2018 description
Bedogna, comunale
BEDONIESE
4 - 2
FUTURA 2015 VERDE
0-0
description
Sabato 27/10/2018 16:00 description
Parma, Cavagnari sintetico
MERCURY
1 - 4
ORSA
0-0
description
Sabato 27/10/2018 description
Solignano, sintetico
SOLIGNANO
0 - 5
BARDI
0-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/11/2018 description
Fornovo Taro, comunale
FUTURA 2015 VERDE
1 - 1
INTER CLUB
0-0
description
Sabato 02/03/2019 16:30 description
San Benedetto
ORSA
0 - 7
BEDONIESE
0-0
description
Sabato 10/11/2018 description
Parma, Cavagnari sintetico
MERCURY
5 - 3
SOLIGNANO
0-0
description
Sabato 10/11/2018 description
Bardi, comunale
BARDI
2 - 3
SAN POLO
0-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/11/2018 description
undefined
MERCURY
1 - 7
SAN POLO
0-0
description
Sabato 17/11/2018 15:30 description
FORNOVO DI TARO, COMUNALE
FUTURA 2015 VERDE
9 - 1
ORSA
0-0
description
Sabato 17/11/2018 description
undefined
INTER CLUB
3 - 0
BARDI
0-0
description
Sabato 17/11/2018 description
undefined
SOLIGNANO
2 - 12
BEDONIESE
0-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/02/2019 15:45 description
PARMA, VIA GRENOBLE
INTER CLUB
4 - 1
ORSA
0-0
description
Sabato 16/02/2019 description
SAN POLO
6 - 2
BEDONIESE
0-0
description
Sabato 16/02/2019 description
BARDI
2 - 1
MERCURY
0-0
description
Sabato 24/11/2018 description
SOLIGNANO
1 - 5
FUTURA 2015 VERDE
0-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2019 description
FUTURA 2015 VERDE
0 - 5
SAN POLO
0-0
description
Sabato 09/03/2019 description
BEDONIESE
1 - 3
BARDI
0-0
description
Sabato 09/03/2019 15:30 description
Parma viale Mentana 47
ORSA
0 - 4
SOLIGNANO
0-0
description
Sabato 09/03/2019 description
MERCURY
1 - 1
INTER CLUB
0-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 19/03/2019 18:30 description
SAN POLO DI TORRILE, COMUNALE
SAN POLO
9 - 1
ORSA
0-0
description
Sabato 16/03/2019 description
BARDI
1 - 0
FUTURA 2015 VERDE
0-0
description
Sabato 16/03/2019 description
MERCURY
3 - 3
BEDONIESE
0-0
description
Sabato 16/03/2019 description
INTER CLUB
4 - 0
SOLIGNANO
0-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/03/2019 description
FUTURA 2015 VERDE
5 - 4
MERCURY
0-0
description
Sabato 23/03/2019 description
INTER CLUB
3 - 1
BEDONIESE
0-0
description
Sabato 23/03/2019 description
SAN POLO
14 - 0
SOLIGNANO
0-0
description
Sabato 23/03/2019 16:00 description
PARMA, VIALE MENTANA
ORSA
0 - 8
BARDI
0-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/03/2019 description
SAN POLO
1 - 3
INTER CLUB
0-0
description
Sabato 30/03/2019 15:30 description
PARMA, VIALE MENTANA 47
ORSA
0 - 9
MERCURY
0-0
description
Sabato 30/03/2019 description
FUTURA 2015 VERDE
0 - 2
BEDONIESE
0-0
description
Sabato 30/03/2019 description
BARDI
8 - 1
SOLIGNANO
0-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2019 16:00 description
BEDONIA, BREIA SINTETICO
BEDONIESE
11 - 0
ORSA
0-0
description
Sabato 06/04/2019 description
SAN POLO
4 - 0
BARDI
0-0
description
Sabato 06/04/2019 description
SOLIGNANO
1 - 1
MERCURY
0-0
description
Sabato 06/04/2019 description
INTER CLUB
4 - 1
FUTURA 2015 VERDE
0-0
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/04/2019 description
BARDI
1 - 2
INTER CLUB
0-0
description
Sabato 13/04/2019 description
SAN POLO
3 - 0
MERCURY
0-0
description
Sabato 13/04/2019 description
BEDONIESE
4 - 0
SOLIGNANO
0-0
description
Sabato 13/04/2019 17:30 description
Parma, viale mentana
ORSA
1 - 12
FUTURA 2015 VERDE
0-0
description

CAPOCANNONIERE

Amici dell´Orsa

[]
[]
[]
[]
[]

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio